Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МММ-Пирамида


Самат12

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Есть тут кто учавствует в системе: десятники сотники или кто хочет поучавствувать!!!

просто очень много слышал про неё и почти изучил систему, но вот всё боюсь сделать вклад...

кто что может сказать про МмМ ?

Изменено пользователем Самат12
Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты опоздал на пару лет:lol:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Да почему, до сих пор она есть

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

2 года назад, в самом начале последней пирамиды - друганя вложил 30 рублей и вывел в районе 200 рублей. разговаривал с ним - говорит развод чистой воды, но в начале можно подняцца.

лично моё мнение - неправильно наживаться на других... лучше заработать... так что кому как - моя не хочет кидать людей...

пы.сы... видел видос, когда чел просил мавроди вернуть ему 400 косых, которые он у всех родственников занял... это мне показалось печальным... каким надо быть ч(м)удаком... :facepalm:

пы.сы.сы... халявы - НЕТ! запомните это!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
она уже как 2 года работает

 

ну попробуй тогда. тут один человек неплохо поднял на ммм. но сейчас риск уже больше в разы, чем был даже год назад.

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

не советую лично мое мнение. сам являюсь вкладчиком ммм 11 . клал сначала 4к выплатили % убедился что какие то деньги приходят типа работает)) 2й вклад 15 к по щас жду выплату срок вклада уже прошел . задержка уже перевалила за год. такой вот печальный мой эксперемент с ммм

Ссылка на комментарий
не советую лично мое мнение. сам являюсь вкладчиком ммм 11 . клал сначала 4к выплатили % убедился что какие то деньги приходят типа работает)) 2й вклад 15 к по щас жду выплату срок вклада уже прошел . задержка уже перевалила за год. такой вот печальный мой эксперемент с ммм

 

да тоже слышал что ммм2011 заморозила все вклады но кажется что сейчас всё нормально и за счёт ммм2012 деньги понемногу возвращаю

 

А так система же всётаки работает:wink:

Ссылка на комментарий
Здравствуйте

Есть тут кто учавствует в системе: десятники сотники или кто хочет поучавствувать!!!

просто очень много слышал про неё и почти изучил систему, но вот всё боюсь сделать вклад...

кто что может сказать про МмМ ?

эта структура работает по принципу лотерея лохотрон, обьясню проще: кто первый урвал- того и прикуп. Но можно всё потерять легко и навсегда. Юридически запрещена в Украине и России. Если денег много- пробуйте, но без сожалений в будущем, были случаи самоубийства вкладчиков по собственной воли. Не закладывайте в банке недвижимость для вклада. К примеру мои родители влаживались в самый первый МММ и толку 0.

Clarion dxz785+AlpineF407+Rainbow165+DD AT28

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...