Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Электроньщики помогите.


Dyxx

Рекомендуемые сообщения

В общем хочу штатный мафон поставить и пионер с флешкой соединить все выходы от усилителей гу параллельно на 4 колонки, но чтоб это все не пересекалось надо поставить какую то защиту как сделать так что при работе одного гу на второе питание не идет? например реле какое надо прям маркировку или схемку, чтоб задействован провод рем был. Авто продаю поэтому хочу приятность сделать))

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Ему как в муз стенде надо. Если дешево, то это реле на 8 групп контактов найти и тупо выход акустики переключать, тумблер щелк один мафон на акустику работает, переключил другой. Если ещё одну группу контактов добавить то и управление мафона можно переключить. Только в одном положение реле будет пост включено, а это значит включить его питание от АСС. и тп

:drinks:

Ссылка на комментарий
В общем хочу штатный мафон поставить и пионер с флешкой соединить все выходы от усилителей гу параллельно на 4 колонки, но чтоб это все не пересекалось надо поставить какую то защиту как сделать так что при работе одного гу на второе питание не идет? например реле какое надо прям маркировку или схемку, чтоб задействован провод рем был. Авто продаю поэтому хочу приятность сделать))

 

аааааааааааааа:lol::lol::lol:

 

парень, ты чего:crazy::crazy::rofl2::rofl2:

 

Ну понаписал... отключи вообще штатку! Оставь только Пион с юсб

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий

:biggrin:

ладно забейте.

У штатки джостик на руле работает это плюс. но нет мп3.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...