Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dragster DSK 572.1 кто имел с ними дело?


vo_lero

Рекомендуемые сообщения

Привет народ!

Кто работал с этими динамиками?

что они из себя представляют?

это не миды , а маленькие сабики, 6 басят как надо, мощю хавают на ура, хотя иногда возникают проблемки с проводкой под дифом...пищики так себе..на свои деньки...

Ссылка на комментарий

обзор читал? http://www.avtozvuk.com/az/2010/04/042-dragster.htm

Я в соседней теме тоже подымал вопрос о них. Только никто толком с ними не сталкивался. Драги 16 многие тут хвалят, только в закрытом ящике. Здесь наверное вообще никто с пятерками не имеет дела...

 

А мне всилу конструктивных особенностей авто ну никак не всунуть шестерки. Так что ищу именно бассовитые пятерки. Пока остановился на драгах и на урал вархедах. Урал найти нереально. А эти вроди есть в наличии...

Ссылка на комментарий
обзор читал? http://www.avtozvuk.com/az/2010/04/042-dragster.htm

Я в соседней теме тоже подымал вопрос о них. Только никто толком с ними не сталкивался. Драги 16 многие тут хвалят, только в закрытом ящике. Здесь наверное вообще никто с пятерками не имеет дела...

 

А мне всилу конструктивных особенностей авто ну никак не всунуть шестерки. Так что ищу именно бассовитые пятерки. Пока остановился на драгах и на урал вархедах. Урал найти нереально. А эти вроди есть в наличии...

 

а что за авто? что даже проставочные кольца не в помощь?

Ссылка на комментарий

Разобрал карту. Прикинул объем закрытого ящика, который можно сделать без особых усилий внутри двери. Получается 1,1 литра. Думаю даже для пятерки драгстеров будет очень мало.

Хотя прикинул в спикершопе, на 80 Гц -1. Дб. Дальше идет горб 2.6 Дб с пиком на 128 Гц.

 

Еще смущает, что маленькая площадь самого диффузора. Основную часть площади занимает массивный подвес. Думаю высокого давления из них не выжать. Читал, что драги шестерки запихивали в 5 литров и результат был очень хорошим. Но это ведь шестерки...

 

Блин, шесть дюймов ну никак в дверь не засунуть. Еще раз посмотрел...только срезать нижний карман в двери и вместо него лепить кик панель. Но для таких глобальных изменений я не созрел.

 

вот фото http://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0+forza&source=images&cd=&cad=rja&docid=GjDUs16RixAaAM&tbnid=4rMEAuPWfRR5cM:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Fforza-club.org.ua%2Findex.php%3Ftopic%3D193.0&ei=XrQHUbq0Ac-O4gTwq4GgCA&psig=AFQjCNHATx6EMXckDwa8w4l1rZJf0AAeZw&ust=1359545822362121

Ссылка на комментарий

Не советую эти дины, как владелец 672.1. Басят они неплохо, но это тупо бас. середины там нет. Надёжность слабая, стучать будут из-за большого хода.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

мне надо для 3-полоски. Снизу обязательно подрежу, т.к. будет саб.

Играть будут в закрытом ящике в полосе 80-700 Гц (примерно).

Думаю, альтернативы им не найти...

Ссылка на комментарий
Думаю' date=' альтернативы им не найти...[/quote']

 

Ну-ну... в чем не найти альтернативы? в грозном виде? Тебе Федюнчик уже написал, он ими пользовался наверное дольше всех. Если коробок не сделаешь под них, то вообще не заморачивайся:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Ну-ну... в чем не найти альтернативы? в грозном виде? Тебе Федюнчик уже написал, он ими пользовался наверное дольше всех. Если коробок не сделаешь под них, то вообще не заморачивайся:hi:

 

в украине нету нехрена, ну кроме альфард_) Короб как раз и сделаю, они будут стоять не в дверях а в штатных сзади

:peel:

Ссылка на комментарий

vo_lero, не выдумывай ерунду. Они слабо у тебя играть будут. Лучше сабик постать 8 дюймовый или 6 дюймовый. Толку больше и бас будет. Говорю ещё раз - на них будешь наваливать мощи, ход превысишь - стук будет. потом подводящие будешь паять часто.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
vo_lero, не выдумывай ерунду. Они слабо у тебя играть будут. Лучше сабик постать 8 дюймовый или 6 дюймовый. Толку больше и бас будет. Говорю ещё раз - на них будешь наваливать мощи, ход превысишь - стук будет. потом подводящие будешь паять часто.

 

спасибо за совет, послушаюсь_):smile:

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...