Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

коменты на усилитель за 775 тысяч деревянных прочетайте со стула падать будете !!!


Clerk

Рекомендуемые сообщения

Отзывы пользователей о Rockford Fosgate T15kW:

Имя: Дмитрий

Дата: 07.12.2011 Оценка: 4

 

Купил себе 2 таких пол года назад, один кинул на Сабвуферы Kicker S18X 4динамика по 0.5Ом,а второй на акустику Audison Thesis TH Orchestra 3-Way system это фронт,тыл-Morel Elate-6/3 LE.акустические кабели Daxx, Голова McIntosh MX5000-1 в паре с McIntosh MDA5000.Поддержка по питанию ёмкости Tsunami - X15HCAP-20 8 штук.Кабели питания DLS PL 50TB.Добавили 14 аккумуляторов,и 3 генератора.Всё это установили в Cadillac Escalade ESV 6.2 Long. Играет Нормально.

 

Имя: Shutnik

Дата: 09.10.2012 Оценка: 5

 

Купил себе такой в в ЗАЗ 968М. Работает совместно с сабвуфером MTX T9924-22. Конечно дополнительно пришлось установить 24 аккумулятора, а также дополнительно 8 генераторов. К сожалению мощости родного двигателя оказалось не достаточно. Пришлось поставить двигатель от КАМАЗа 740.75 мощностью440 л.с. Включили с ребятами в гараже. После разрушенных перекрытий в радиусе 5 км, пришел недовольный сторож. В целом усилитель очень понравился. Думаю прикупить еще один.

 

Имя: зверь

Дата: 15.10.2012 живу я на курилах не подалеку от японии .купил себе такой поставил в копейку .10 генераторов и 20 акумуляторов полюбому установил.50 динамиков 10 конденсаторов.включил на половину громкости .играет так себе.11 марта 2011 года решили с дружбаном попробовать на синусе.врубили на полную выдавил 1159.5 дб побережье слегка затрясло и поднялась волна . что случилось с японией думаю обьяснять не надо.а нас теперь ищет интерпол.так что если хотите жить спокойно не покупайте усилитель.берите сразу два.

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий
Имя: зверь

Дата: 15.10.2012 живу я на курилах не подалеку от японии .купил себе такой поставил в копейку .10 генераторов и 20 акумуляторов полюбому установил.50 динамиков 10 конденсаторов.включил на половину громкости .играет так себе.11 марта 2011 года решили с дружбаном попробовать на синусе.врубили на полную выдавил 1159.5 дб побережье слегка затрясло и поднялась волна . что случилось с японией думаю обьяснять не надо.а нас теперь ищет интерпол.так что если хотите жить спокойно не покупайте усилитель.берите сразу два.

 

 

угадайте кого спалили:lol::lol::lol::lol::lol:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Отзывы пользователей о Rockford Fosgate T15kW:

Имя: Дмитрий

Дата: 07.12.2011 Оценка: 4

 

Купил себе 2 таких пол года назад, один кинул на Сабвуферы Kicker S18X 4динамика по 0.5Ом,а второй на акустику Audison Thesis TH Orchestra 3-Way system это фронт,тыл-Morel Elate-6/3 LE.акустические кабели Daxx, Голова McIntosh MX5000-1 в паре с McIntosh MDA5000.Поддержка по питанию ёмкости Tsunami - X15HCAP-20 8 штук.Кабели питания DLS PL 50TB.Добавили 14 аккумуляторов,и 3 генератора.Всё это установили в Cadillac Escalade ESV 6.2 Long. Играет Нормально.

 

Имя: Shutnik

Дата: 09.10.2012 Оценка: 5

 

Купил себе такой в в ЗАЗ 968М. Работает совместно с сабвуфером MTX T9924-22. Конечно дополнительно пришлось установить 24 аккумулятора, а также дополнительно 8 генераторов. К сожалению мощости родного двигателя оказалось не достаточно. Пришлось поставить двигатель от КАМАЗа 740.75 мощностью440 л.с. Включили с ребятами в гараже. После разрушенных перекрытий в радиусе 5 км, пришел недовольный сторож. В целом усилитель очень понравился. Думаю прикупить еще один.

 

Имя: зверь

Дата: 15.10.2012 живу я на курилах не подалеку от японии .купил себе такой поставил в копейку .10 генераторов и 20 акумуляторов полюбому установил.50 динамиков 10 конденсаторов.включил на половину громкости .играет так себе.11 марта 2011 года решили с дружбаном попробовать на синусе.врубили на полную выдавил 1159.5 дб .

 

Так так так...Дружбан с кентами побил галактический рекорд,а мы только сейчас узнаём.Термит в курсе?

Ссылка на комментарий

хах. поржаЛ))) хоть какой то позитив от этой среды)))) :rofl:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Т15КВ на Тезисы - вот то убило. остальное так, детский лепет :biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

смех смехом. а правда. есть ли в Рашке хоть один т15?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
смех смехом. а правда. есть ли в Рашке хоть один т15?

 

Друг моего брата сказал,что слышал как племянник соседа,помогал тащить такой для зятя

Ссылка на комментарий

интересно, у нас общие друзья?))) тоже такое слышал)))

а вот правду хто нить знает?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

да кому он нужен.....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот вот, за такие деньги можно готовый инсталл забабахать)) К тому же если бы он был у кого, то давно бы засветили тут)))

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
интересно, у нас общие друзья?))) тоже такое слышал)))

а вот правду хто нить знает?

 

:rofl2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...