Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sa 10 d2 + kicx 1.600 = кака. почему?


Рекомендуемые сообщения

характер баса несомненно изменился,но я 'пока еще' могу отличить на треке посторонний шум.вот его я и слышу из под колпачка.и похож он на хрип.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ладно,не ломай себе голову будем пробовать менять питание и короб,а может и дин.тогда посмотрим.

Ссылка на комментарий
ладно,не ломай себе голову будем пробовать менять питание и короб,а может и дин.тогда посмотрим.

 

не было мысли почитать о грамотном расчете коробков? а также про грамотную организацию питалова и про грамотную настройку усилителей? А также чем отличается д класс от ав и чем двухканальный усилитель отличается от моноблока?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
не было мысли почитать о грамотном расчете коробков? а также про грамотную организацию питалова и про грамотную настройку усилителей? А также чем отличается д класс от ав и чем двухканальный усилитель отличается от моноблока?

 

Да вроде не первый день замужем.все это читалось и применялось.короб не расчитывали, взяли наиболее распространенный из интернета для 10 сандаля.был опыт с нехваткой питания на sa 15 и kicx 1.1000, но там он слабо играл, даже на заведенной.заиграл только когда прокатились по городу(и как заиграл...).но я не думал что из-за нехватки питания будет хрип...так там был 1000ник, а тут 1.600.расчитывали что хватит питания...

Ссылка на комментарий
Да вроде не первый день замужем.все это читалось и применялось.короб не расчитывали, взяли наиболее распространенный из интернета для 10 сандаля.был опыт с нехваткой питания на sa 15 и kicx 1.1000, но там он слабо играл, даже на заведенной.заиграл только когда прокатились по городу(и как заиграл...).но я не думал что из-за нехватки питания будет хрип...так там был 1000ник, а тут 1.600.расчитывали что хватит питания...

 

Есть достаточно простые способы оценки питания и поиска слабых мест в нем.В нете океан инфы по всем вопросам которые я выше перечислил. А дым из фазика красноречиво намекнул на недостаточность знаний. Очень советую не валить громкость в саб до тех пор пока не разберешься с питаловом и с тем как нужно настраивать саб в фи. Иначе следующего гриля наугад саб не переживет. Цель поста не поумничать. Просто орис жалко ) отличный саб

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

почему дым? что за орис? ничего не пойму.но в целом мысль ясна, спасибо...

Ссылка на комментарий

Советую выкрутить саб и послушать только не переусердствуйте с ходом

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
почему дым? что за орис? ничего не пойму.но в целом мысль ясна, спасибо...

 

там часть сообщения не тебе была ))) В такую же тему со схожими причинами писал)) На счет питалова эт тебе

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...