Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание Кикса 1000


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Хватит ли Гены 115А от Приоры люкс,двух кислот 65А под капотом и 90А в багажнике,кабель 0Га+и- для питания Кикса 1000 в 0,5 ом?В скором DD M3A или если денег хватит Скар 4500?

Авто ВаЗ 2112.

 

Бери гену нормального . И акумы не понадобяться , поверь на своей шкуре испытал с 1000-ом :wink:

:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересные вы, вот у меня 1000.1 на пол ома, гена 115, кислота 65, на кислоте до 11 падает, до уся вообще 10 доходит при питании 50 квадратов пв3, на заведенную, то есть дядя Гена в ауте, а у вас 12.9 какие то... Тут либо мощный гена, либо вы не там и не то меряете, так как заряженная кислота и без нагрузки то не всегда такую напругу имеет (12.66-13.2), а под нагрузкой напруга будет явно меньше, учитывая внутреннее сопротивление около 6-7 мОм, умножаем их на ток около 200А получим 1.4В. Может у АГМ ЭДС побольше, может я еще что-то упустил, но для меня пока что такие напряжения это сказка. При 2 Ом я не спорю, у меня даже свет не моргает, значит около 14.4 стабильно...

Ссылка на комментарий

а если поставить трехуровневый регулятор напряжения и напряжение на максимум выставить, то что будет?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
а если поставить трехуровневый регулятор напряжения и напряжение на максимум выставить, то что будет?

 

Ничего хорошего, мощнее гена не станет от него.

Ссылка на комментарий
Бери гену нормального . И акумы не понадобяться , поверь на своей шкуре испытал с 1000-ом :wink:

 

Чет не особо верится, без хорошей емкости усилок не заиграет, да и акума если одна маленькая то быстро помрет.

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий
для чего он нужен вообще?

Насколько я понимаю, чтоб поднять напругу зимой, например, или на тачке с хилым геной. На музыке, где 1 щелчок громкости на магнитоле, как правило, 3 дБ, такой регулятор погоды не сделает, так как 3 дБ это увеличение мощности в 2 раза. Вряд ли регулятор сделает гену мощнее в 2 раза, а вот громкости от 3 дБ станет еле заметно больше. Напротив, регулятор сделает погоду, если человеку не хватает лишних 10-20 А для питания ближнего света, например, обычно эти человеки о музыке и не задумываются, им и так гены не хватает

Ссылка на комментарий

кислый под капотом - куй с ним. в багажник бюджетный АГМ и можешь смело пускать в 0.5, ток за просадом следи :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Кикс пашет в 0.5 на два са-12, настройка 30 гц, на кока коле просадка 12,9-13,0 под капотом дохлая кислота, в багажнике агм exide, проводка кг-50. В системе еще 4-х канальник в 2 ома на канал. Замена кислоты на второй агм вскоре. Эксайд кину под капот, а в багажник хавкера 400

 

Меню такие просады у меня до 11.9 падоит

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий
Ничего хорошего, мощнее гена не станет от него.

-то есть для тебя просад плюс , минус - 1вольт ето ничо хорошего?!

 

а вот идите вы все козе в трещину,кто советует кучу агм,брэнд-провода и многоамперные гены!

...кг-50,два кислых 55ач не первой свежести и гена штат - полет нормальный в 0.5!

Ссылка на комментарий

вновь наткнулся на эту тему в поиске:biggrin:

так вот, новые вопросы. сейчас стоит кикс 600 в 1 ом от варты 55а и гены на 90а, провода кг35 минус от аккума. просад на самых лютых неграх 11,6 на клеммах уся. через пару дней будет стоять 1000. просадки будут явно больше, поэтому думаю что в первую очередь докинуть:

1) гену на 115а от приоры

2) кислоту на 60-70а

3) подкопить на какой-нибудь простенький агм тысяч за 6

что посоветуете?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
вновь наткнулся на эту тему в поиске:biggrin:

так вот, новые вопросы. сейчас стоит кикс 600 в 1 ом от варты 55а и гены на 90а, провода кг35 минус от аккума. просад на самых лютых неграх 11,6 на клеммах уся. через пару дней будет стоять 1000. просадки будут явно больше, поэтому думаю что в первую очередь докинуть:

1) гену на 115а от приоры

2) кислоту на 60-70а

3) подкопить на какой-нибудь простенький агм тысяч за 6

что посоветуете?

 

плюс ко всему еще б провода поминять на кг50:hi:

Ссылка на комментарий
-то есть для тебя просад плюс , минус - 1вольт ето ничо хорошего?!

 

Ерунда это всё, этот вольт будет на холостом, стоит только негроидов вальнуть дохлый гена снова захлебнётся в перегрузе.

 

а вот идите вы все козе в трещину,кто советует кучу агм,брэнд-провода и многоамперные гены!

...кг-50,два кислых 55ач не первой свежести и гена штат - полет нормальный в 0.5!

 

Не по адресу. Нагрузка вообще то не у всех одинаковая, хоть и 0,5, ом оформление да и вообще характеристики сабов влияют на потребляемую мощность, так что если у вас так, это не значит что у всех так должно быть.

Ссылка на комментарий
плюс ко всему еще б провода поминять на кг50:hi:

 

ну провода поменяются это само собой. интересует именно из предложенных вариантов

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
вновь наткнулся на эту тему в поиске:biggrin:

так вот, новые вопросы. сейчас стоит кикс 600 в 1 ом от варты 55а и гены на 90а, провода кг35 минус от аккума. просад на самых лютых неграх 11,6 на клеммах уся. через пару дней будет стоять 1000. просадки будут явно больше, поэтому думаю что в первую очередь докинуть:

1) гену на 115а от приоры

2) кислоту на 60-70а

3) подкопить на какой-нибудь простенький агм тысяч за 6

что посоветуете?

 

дельта 75А отдал 5600т.р., стоит в багажник, ни разу еще не заряжал, под капотом варта 60А и гена 110А, проводка кг 50 + и - от акума, правда кикс 1000 в 1 Ом, обсидианы 15D4 на самых лютых неграх допускал 12,6В

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...