Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для двух эрок Alpine SWR-1243D


Рекомендуемые сообщения

Получил в дар от друга два дина Alpine SWR-1243D и усь к ним Cadence ZRS-2002. Пытался сам расчитать короб, не получилось, так как не владею в этой сфере. Форумчане, помогите чем сможете, слушаю разное (реп, клуб, дабстеп). Хочу баса чтоб проезжать и сигналка на паркованных тачках срабатывала::hair:: В машине места хватает (Тойота Алион) где то в длину 1м, высота 0,38м, ширина (глубина) 0,40м. Наверняка кто-то замарачивался с этим. Если усь слабый для них, подскажите как поступить. Буду благодарен за инфу.

Ссылка на комментарий

Либо никто не делал, либо не захотели помогать... Обратился к другу он посоветовал паренька который расчитал мне короб для моих эрок. Может кому понадобится могу выслать эскиз.

Ссылка на комментарий
Либо никто не делал, либо не захотели помогать... Обратился к другу он посоветовал паренька который расчитал мне короб для моих эрок. Может кому понадобится могу выслать эскиз.

На сколько литров короб получился?

Ссылка на комментарий

напиши мыло, я скину. здесь не получается эскиз разместить

Ссылка на комментарий

ВЛАДИМИР 752, мне тоже макет необходим, кинь пожлста : GITARA03@MAIL.RU спасибо.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

похоже не дождусь.. знающие люди, посмотрите пожалуйста мои расчёты такого короба, очень нужны советы и критика. на рисунках думаю все будет понятно, очень смущают результаты баспорта. правильно ли я сделал, что поставил значение 30 максимальный ход диффузора,хотя в инструкции 72 мм., а то скорость ветра в трубе 20 с копейками м\с - будет шуметь. усь challenger 1000.1, он думаю не заставит дины двигаться больше чем на 30.

и ещё - мин площадь порта 440, а у меня горловина - 408. сильно страшно ?

объём a*b правильно я посчитал обьёмом ящика, а не обьёмом порта ?

делаю расчет первый раз ,стараюсь сделать грамотный короб с приятным звучанием, соревноваться не собираюсь.

ну и может другие замечания...

0ffe9cd9b665f77b3aa80603c62d2edf.png[/img][/img]

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

зачем столько порта то офигеть, не более 300 квадратов порт делай.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

а как же прога же говорит порт не менее 440 квадратов? или эт она с запасом ?

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...