Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемы с Alpine 117


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь.Вообщем система такая: голова альп 117, проц 100, усилок audio system twister f4-380, акустика DD cs6.5, провода на акустику пвс 2х2.5, межблоки самодельные из кабеля canare.

И вот собственно проблема:

Акустику сначала подключал через кросы из комплекта и проц ставил в режим front/rear/sub, всё прекрасно работало не считая слабого шума на паузе,но он не очень назойливый и слышно его если только выкрутить больше 20.Ну думаю может наводки от кабеля питания(прост в багажнике всё рядом доделать по нормальному не успел (свет в гараже отключили:sad: ). И вот решил я попробовать подключить поканально. Переключил проц в режим 3way,подключил сначала миды и начал состраивать громкость ГУ и усилителя.Кручу ручку и при каждом переключение раздается щелчёк и шум стал на много сильнее.Переключил всё назад через кросы,всё стало по прежнему. В чём дело и как это исправить?

Ссылка на комментарий

Да,возможно.Пробывал ставить другие,но тоже которые сам паял, всё тоже самое треск и шум.Но почуму через кросы родные нет щелчков, а без них есть?

Ссылка на комментарий

Ещё пробывал настраивать по этой инструкции http://magnitola.org/nastroika-sistemy/76075-predvaritelnaya-nastroika-fronta.html .Так вот, там на видео громкость нарастает плавно,а у меня со звуком "пик" каждое деление,что с кросом что без него,без него только громче эти призвуки.И даже при уровне 35(макс) у меня звук не меняется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...