Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lada Kalina: полный привод, 197 л.с.


Русик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не знаю как в других городах ,но у нас все просто купил приору или ладу калину почти за 400000 и ездиеш довольный,типа круче всех ,и я такой же .а ша понимаю что это просто дурь.хотя до этого ездил на BMW745long 2002 года .всегда задаю себе вопрос зачем я это сделал-правда не знаю .!!!!!видимо что то случилось:biggrin:

Ссылка на комментарий
не знаю как в других городах ,но у нас все просто купил приору или ладу калину почти за 400000 и ездиеш довольный,типа круче всех ,и я такой же .а ша понимаю что это просто дурь.хотя до этого ездил на BMW745long 2002 года .всегда задаю себе вопрос зачем я это сделал-правда не знаю .!!!!!видимо что то случилось:biggrin:

 

не понимаю таких людей... с бмв 2002 на калину или приору за 400 тыщ это...:wacko3: лично мне не понятно

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

я тоже не понимаю. Хотя он тоже наверное не понимает сам себя=)))) Бэшэн имею ввиду...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
не понимаю таких людей... с бмв 2002 на калину или приору за 400 тыщ это...:wacko3: лично мне не понятно

 

значит были на то причины :hi:

бумер сила,с тройки к себе в четырку сажусь и чуть не плачу :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
значит были на то причины :hi:

бумер сила,с тройки к себе в четырку сажусь и чуть не плачу :biggrin:

 

я могу понять, если пришлось продать свою лучшую машину, а ездить то надо на чем то, но на говне не хочется, ну можно рассмотреть вариант 12 или 14, тыщ за 200 это не вопрос, а платить за Российский шлак 400 рублей, это гон полный

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

значит так видимо нужно было и хотелось попробовать ее,в общем не знаю.

одно знаю,японец 92г.в лучше четырки 2008 г.в по комфортности и т.п :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

шлакограаафия 9 на 13... Как там кто говорил...если калину затащить в широкое чистое поле , то можно услышать как гниет железо))))))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Судя по твоему пилотажу, я не готов поверить:smile:

+стописят:good:

Зы жалко у меня плюсики чёто не работают

Ссылка на комментарий

АВТОВАЗ выпустил купе Priora

http://www.zr.ru/a/122595/

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
калина - супер.. денег своих однозначно стоит.. просто если мне дать стока денег, то я лучше возьму приору и будет у меня через пол года полноприводная приора с мотором лошадок 300+ для повседневной езды))

 

Ром,а не проще скайлика взять и нашаманить. Вон корешь продавал в гелендже 450сил ская--что то в районе 400+ рублей. И дрифтует и едет быстрее чем субарон стиха. 400 рублей это не запредельные деньги:smile:

 

Ромчик,погонзай на хорошем японце или немце, и у тебя навсегда пропадет желание садиться в наши машины.Наш автопром только одним привлекает-то что басят на улице сильно:lol: А так, то там не горит,то тут отвалилось, то это гудит--а здесь вообще обогнали...:sarcastic:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
чем это?

 

автомат(но это на любителя),гидрач,ПОЛНЫЙ Э/П.

я это знаю не по наслышке,обладатель обеих таких машин.

я когда приезжаю на стоянку за четыркой или на оборот,в цивик садишься как то уютно,комфортно.

и насчет сидушек тут не поспоришь :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
значит были на то причины :hi:

бумер сила,с тройки к себе в четырку сажусь и чуть не плачу :biggrin:

 

+100!!! мало того что в бэху сел-так как на ракету.Так еще и по трассе крейсерская скорость без напряга 140( выше лишение просто). А еще ржач,после бэхи садишься в киа-и ехать реал сложно--вечно газ в пол жмется)))) у бэхи педали тяжело нажимаются-в киа проваливаются :-)

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Ром,а не проще скайлика взять и нашаманить. Вон корешь продавал в гелендже 450сил ская--что то в районе 400+ рублей. И дрифтует и едет быстрее чем субарон стиха. 400 рублей это не запредельные деньги:smile:

 

быстрее чем wrx?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...