Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать!


XAH

Рекомендуемые сообщения

Привет всем) продал са-15. решил купить две 12-хи. Помогите выбрать что будет лучше играть негров, ну остальное тоже, но в основном слушаю негров. А теперь собственно что могу я купить у нас в Украине...

 

Kicx QS-300

Dragster DWP-226

Ground Zero GZRW 30spl

 

Буду благодарен за ваши ответы):smile:

Ссылка на комментарий

просто, очень много видел что гз на неграх горят, киксы вроде должны играть низко. а за драги ничего не слышал. а там х.з...

сам вроде к киксам склоняюсь... но... мож какой варик другой лучше будет?

Ссылка на комментарий

мне интересно, с GZ все думаю - переходить на 2х12 gz (один докупить), либо купить одну 15 ху скара vvx )) но ты своим "продал са 15" только сомнений мне прибавил, что перейдя на vvx я особо не выиграю. А вот на zvx серию? будут ли они негров играть та ) вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
мне интересно, с GZ все думаю - переходить на 2х12 gz (один докупить), либо купить одну 15 ху скара vvx )) но ты своим "продал са 15" только сомнений мне прибавил, что перейдя на vvx я особо не выиграю. А вот на zvx серию? будут ли они негров играть та ) вот в чем вопрос.

 

да са-15::bb:: уделает любую пару из этого списка!!!! просто у меня так получилось что надо было продать сандаля са-15 , чтоб взять усь а потом дины!

бери скара ввх15 и будет тебе::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...