Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine SPR-60C установка


majorov

Рекомендуемые сообщения

Друзья, приехали ко мне колоночки Alpine SPR-60C, теперь вот ломаю голову как лучше их поставить, дайте дельный совет! Авто 2114, с пищалками разберусь, а вот с низами что делать, как будет грамотней их воткнуть в двери? Шумить дверь понятно, есть ли смысл орудовать для них ящик? Что с обшивкой делать? В общем прошу помощи или ткните носом на похожую тему :) :hi:

 

пс. комплектация понравилась, есть переходные колечки, есть даже колечко для установки в дырку 6x8, магнитики маленькие, неодим сила!!)) пищалки тяжелые, кроссоверы тоже не большие. так же в комплекте всячество уплотнительных прокладок, качество сборки вообще на высоте!! если интересно, сделаю фото. Интереса ради воткнул их в стенд, давольно приятный звук! Низа держут на ура, правда мощности на них шло ватт 60 от силы. Верха давольно чистые и не шипащие, на уши не давят даже на высокой громкости. Больше говорить смысла нет, пока не будет нормального оформления.

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий

йа тоже счастливый обладатель Alpine SPR-60C (2 комплекта). И авто тоже 2114. Делаем сдвоенные подиумы. Играть будут в объём двери через кольца ))

Ссылка на комментарий

у меня тож в объёме двери играет :bye: не стоит морочицца с зя :empathy:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ну кааак...

вчера поставили 701й проц к Иве 520, Рки фронт в поканалку

отстроили - играет чОтко

усилок на Рки - esx x-four

жаль заболел %( все выхи хотел катацца и наслаждацца :music:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

поканалка конечно круто!)) но бюджета пока на усь и мафон нету, как думаете, если хотя бы временно на миды повесить Art Sound JAB 120.2, а на пищалки alpine mrv-t500, порезать на пример кросом Cadence CXR-7, есть смысл? или не заморачиваться, повесить через штатные кросы на один усилок и собирать денюжку на ГУ с поканалкой?

fen0men_77rus, выздоравливай чувак!!))

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий
поканалка конечно круто!)) но бюджета пока на усь и мафон нету, как думаете, если хотя бы временно на миды повесить Art Sound JAB 120.2, а на пищалки alpine mrv-t500, порезать на пример кросом Cadence CXR-7, есть смысл? или не заморачиваться, повесить через штатные кросы на один усилок и собирать денюжку на ГУ с поканалкой?

fen0men_77rus, выздоравливай чувак!!))

 

первый вариант не айс, потом опять же на перепродаже потеряешь и если ещё кто эти усилки купит/

через штатные кросы на усь (или на штатку...), тебе именно 2 дин? можно присмотреться к пиону 80му... в районе 11 рублей новый стоит с хорошим процом... :wink::hi:

Оффтоп

пы.сы. спасиб, да температура сцуко скачет, то 37, то 39... в лёжку вторые сутки...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
спасибо всем!)) как они вам кстати?

 

Ещё не слушал в своей машине, но как всё будет готово выложу отчёт о инсталле :dance2:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, усилки эти у меня есть, и продавать не буду, в дальнейшем брату отдам, а кроссовер активный есть вариант взять новый за мало денег, вот только качество его мне не известно. У меня получается на фронт эти Алпики, и саб будет пара Cadence ZRS12-600-D4 с усилком ZRS D1800M, тоже досталось по красивой цене в идеальном состоянии, этот саб буду ставить попозже, пока что катаюсь с MTX T812S-44. Мафон в дальнейшем (надеюсь к лету) хочу Alpine 137, лично мне его звук понравился больше пионера, потом процом обзаведусь. В общем всё постепенно. Сейчас пока катаюсь с 88 пионом, но останется ли он у меня к моменту установки акустики не знаю, не мой, взял покататься на время.

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...