Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

600Вт 1кГц, КТО?


taras

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! зашел тут я как то в магазин к товарищу,а у него там мужичек с какого то нии стоит, и мучает бедного! Вообщем задача какая, получить 600 чистых ватт на один килогерц! обязательное условие,усилитель должен быть цифровым,тобиш класс Д!

 

КТо что по этому поводу думает?есть у кого то конкретные модели на примете?бюджет у мужичка 25 кило рублей :hi:

P.S. просто очень интересно стало,час с ним потом сидели интернет штрудировали!))))

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! зашел тут я как то в магазин к товарищу,а у него там мужичек с какого то нии стоит, и мучает бедного! Вообщем задача какая, получить 600 чистых ватт на один килогерц! обязательное условие,усилитель должен быть цифровым,тобиш класс Д!

 

КТо что по этому поводу думает?есть у кого то конкретные модели на примете?бюджет у мужичка 25 кило рублей :hi:

P.S. просто очень интересно стало,час с ним потом сидели интернет штрудировали!))))

 

больные чтолЭ ))) кого убить хотите (новое оружие против пехоты)))) так то чувак из НИИ мОньяГ))) он то хоть гетеросексуал??? раз друга мучал))) иначе стебался над "бедным" другом мужЫчек из НИИ...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

Драг 4002

Маскони 300.2

Сах 200.4

 

Только нужен 0,5 ом на канал и питание. А на кой весь кипешь на 1 кгц? Частота универсальная. Ни тебе 15гц не 22000 гц... В чем прикол то?

::yu::

Ссылка на комментарий
такое чувство под рупорный сч

рупорным сч такой мощности можно будет перекличку устраивать между городами:biggrin:

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

я думаю что сигнал меняется в зависимости от частоты !

 

да и втестах где то видел , меряли усели помоему теже стетсы ! дак вот чем выше тем сигнал искаженние !

я думаю что чел хочет усь , что бы отдавал 600 ваттна 1 кГц чистого сигнала .

Изменено пользователем alberto

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
рупорным сч такой мощности можно будет перекличку устраивать между городами:biggrin:

 

там сопротивление высокое, так что думаю норм будет Ы

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Darel,

Пилять, а драг 4002 что это тогда?

Или тот же American Bass тот что двух канальник???

 

Это одно и то же в разных рубашках

::yu::

Ссылка на комментарий

вообще берется генератор частоты, никуевый блок питания который может родить 1000Вт из 220В...

 

мужичек явно не в тазик хочет поставить это чудо.

 

у меня такое очучение не стоит заморачиваться с этим гением, тем более буфет ниочем..

Ссылка на комментарий

Берем моноблок с низкими кни, и пускаем сигнал минуя фильтра

В теории любой усилитель класса D вытянет широкополосный сигнал

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! зашел тут я как то в магазин к товарищу,а у него там мужичек с какого то нии стоит, и мучает бедного! Вообщем задача какая, получить 600 чистых ватт на один килогерц! обязательное условие,усилитель должен быть цифровым,тобиш класс Д!

 

КТо что по этому поводу думает?есть у кого то конкретные модели на примете?бюджет у мужичка 25 кило рублей :hi:

P.S. просто очень интересно стало,час с ним потом сидели интернет штрудировали!))))

Как тут уже ранее обсуждалось, лучше взять два менее мощных усилителя, чем 1 бОльшей мощности

Петрозаводск

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...