Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь!срочно!!!


серега)

Рекомендуемые сообщения

имеется вот такой усь http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=88&pictureid=532 XA-3002

так-таковой инфы о нем нет,но нашел упоминание о нем на китайских сайтах))вообщем,когда он мне попал в руки,он был не рабочи,чтобы его включить,надо было хорошенько по нему ударить)))и выключался он от малейшего встряхивания)))пропаял там все,работало)))масяца 2-3))когда разбирал впервый раз,заметил,что изоляция провода идушего с платы на радиатор(корпус) чууть подуглена(видимо,была перегрета),ну так вот,ездил я езди,и вдруг,звук какой-то не такой стал(помехи страшные((((баса нет(((хз что такое,проверил всю проводку,вроде норм!

заметил,что подсветка на логотипе перестала гореть....через некоторое время руки до него добрались,разобрал,а тот провод,который шел на корпус вообще толи разорваный,толи расплавленый не понял я так....заменил я его на более толстый,проблема не решилась(((в чем может быть проблема?стоял он на сабе,два канала мостом на 4 ома,почти не грелся,прошу помощи!!!!!заранее благодарен!:flag_of_truce:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я же ссылку скинул

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

сейчас внимательно посмотрел,заметил,что в районе больших конденсаторов и под самими конденсатораами какой-то рыжий порошок,типа ржавчины или окиси..... помогите,пожалуйста!!!!!!!!!!!!1

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

завтра будет

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

вот фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

вот там,где два кондера,(между ними шлейф на плату другую),окись какая-то

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

типа,поднимем)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Я так понял паяльник ты в руках держать умеешь. Попробую помочь. Пока потребуются вольтметр.амперметр и омметр. В каком сейчас состоянии больной?

Ссылка на комментарий

ну,есть только один мультиметр))))и вольтметр.амперметр и омметр,хренова)подключаю на саб,саб не качает,очень много помех на высоких частотах,пытается что-то пукнуть,но не выходит)))))

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

вроде-бы нет

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Для дальнейших действий усел придётся разобрать. Внимательно осмотри монтаж на предмет потемнения деталей и кольцевых трещин. Если ничего не найдёшь подозрительного дальше будем тыкать в него вольтметром

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...