Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен саб 15шка для прослушки клубняка и русского рэпа.


maharaika

Рекомендуемые сообщения

Ну а две 15ки я понимаю ещё больше по площади, с хорошим усем, чтоб их мог раскачать, наверное бас вобще салон наполнит в легкую. Я могу и заблуждаться конечно.

 

Да конечно площадь больше:biggrin:но под твои стили лучше 15-хи не ставить!так как они медленые по сравнению с 10\12:lol:

Клуб это же довольно быстрая музыка,но опять же не вся(возможно что то они и отыграют,но вот очень быстрые забудь):music:ну лучше всёже взять меньше колиберные дины:hi:

::hair::

Ссылка на комментарий

если слушаешь всё - более универсально 2х12, тут даже без вариантов

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

+1 за 2*12, оптимальный вариант для репа и клаба, стояли 2*10 и 1*15 одного бренда и модели, вот 2*10 не так сильно не хватало на репе, как скорости на 1*15 на быстрых треках клуба...для себя я решил, как бы не хотелось взять 1*15, остановиться на 2*12, что впринципе и притарил и надеюсь скоро создам тему с инсталом..сам слушаю клуб, даб, франц. и амер. реп

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
maharaika, а на фронт то что?и какой усь планируешь?

 

На фронт поканалка вся на DLS два R6A мидбасы, середина UR2,5, твитеры UR1,1, играть фронт будет от двух DLS МА41, ГУ Alpine-117Ri. Все уже лежит ждет сабы, моноблок я уже писал КАР-10М от Kicx. Ну вот как-то так.

Ссылка на комментарий
+1 за 2*12, оптимальный вариант для репа и клаба, стояли 2*10 и 1*15 одного бренда и модели, вот 2*10 не так сильно не хватало на репе, как скорости на 1*15 на быстрых треках клуба...для себя я решил, как бы не хотелось взять 1*15, остановиться на 2*12, что впринципе и притарил и надеюсь скоро создам тему с инсталом..сам слушаю клуб, даб, франц. и амер. реп

 

Поживем увидим, ченит поставим, но уж точно не 2x10ки минимум будет 12ки. А твой опыт примем к вниманию.

Ссылка на комментарий
+1 за 2*12, оптимальный вариант для репа и клаба, стояли 2*10 и 1*15 одного бренда и модели, вот 2*10 не так сильно не хватало на репе, как скорости на 1*15 на быстрых треках клуба...для себя я решил, как бы не хотелось взять 1*15, остановиться на 2*12, что впринципе и притарил и надеюсь скоро создам тему с инсталом..сам слушаю клуб, даб, франц. и амер. реп

 

какие 12ки притарил?:music:

Ссылка на комментарий
+1 за 2*12, оптимальный вариант для репа и клаба, стояли 2*10 и 1*15 одного бренда и модели, вот 2*10 не так сильно не хватало на репе, как скорости на 1*15 на быстрых треках клуба...для себя я решил, как бы не хотелось взять 1*15, остановиться на 2*12, что впринципе и притарил и надеюсь скоро создам тему с инсталом..сам слушаю клуб, даб, франц. и амер. реп

 

ТС например под даб вообще 15-ху не стоит брать:smile:

Кауфман давай создавай:smile:

::hair::

Ссылка на комментарий

Ща конечно тем много клубных! Я старый тарчек дикотечный и знаю как должна играть тема!

Выше 10 ки притормаживают дины! Я решаю эту траблу убирая в 0 басы и более менее успевают!

Как я уже грил 12 как все сезонная резина! Есть темы ща и на дабстепе низкие пипец;-) Для клуба ваще давка не нужна!

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...