Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемы с новым сабом


GZ_86

Рекомендуемые сообщения

Всё ништяк, на разогреве побыл он у меня чуть больше 50 часов, щас играет на ура :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

короб из дсп для такого саба- самое то. у дсп ниже... короче музыкальней она играет.

 

фазу поставь в 0, и не трогай. она нужна когда саб кишками вверх, или сам с проводами наипался. бассбуст тоже в ноль. сабсоник накрути примерно на25Гц.

 

кислотник в багажник- чем больше, тем лучше. подзаряжай время от времени....

 

ГЗ всегда воняют на злых неграх- почуял вонь, делай тише...

 

Начнем с того, что гз не нигерский дин (по крайней мере этот).

Кислоту в багажник можно конечно, но не забывай тогда молоко пить.

Сабсоник на 25 это очень низко, 30 минимум...

Ссылка на комментарий
Всё ништяк, на разогреве побыл он у меня чуть больше 50 часов, щас играет на ура :wink:

:i_am_so_happy: давай видос

::yu::

Ссылка на комментарий

По литражу короб ничего ...BassBox 48л насчитал при настройке 32Гц=)

Вот только какая в этой коробочке настройка?)

Ссылка на комментарий

Alex-s, на видосе будет только трещяние слышно с закрытым багажником, да и качество видео на телефоне никакое :nea:

Kadafi, а какой тогда это дин по твоему!?:sarcastic: Посмотри у OVERDOZA видео как давят ГЗ и какой от них флекс на нигерах ::hair::

Ссылка на комментарий

Этот короб просто хрень. Лично был в вышеуказанном магазине в Москве и осматривал интереса ради корпуса. Если я не ошибаюсь и технология не изменилась, то площадь щели на входе меньше, чем на выходе (причём на входе порт как бы висит на задней стенке, а не доходит до низа и верха короба)и стык перехода происходит на повороте порта резко. Толщина стенок порта тоже не внушает доверия, а планки, которые проходят в чистой камере вообще держатся на скобах от степлера...

Ссылка на комментарий
Этот короб просто хрень. Лично был в вышеуказанном магазине в Москве и осматривал интереса ради корпуса. Если я не ошибаюсь и технология не изменилась, то площадь щели на входе меньше, чем на выходе (причём на входе порт как бы висит на задней стенке, а не доходит до низа и верха короба)и стык перехода происходит на повороте порта резко. Толщина стенок порта тоже не внушает доверия, а планки, которые проходят в чистой камере вообще держатся на скобах от степлера...

:wacko3:

чота - венигрет какой-то! Это как это... висит?:lol:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
:wacko3:

чота - венигрет какой-то! Это как это... висит?:lol:

 

ну вот так производитель решил изощриться и просто тупо вклеил туда его :lol:

из-за этого у меня нормально саб не отыгрывает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...