Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Команда DD/AQ Россия


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Welcome :good:

Скайп - VadimFSS

 

Добавь меня пожалуйста ник Sokolmcz , у меня скайп гонит,не могу никого сам добавлять :unknown:

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

эхх ктоб денег дал)) щас свадьба, ремонт в квартире и тд... на АЗ ничего не остаеётся,

 

над было до женитьбы компоненты закупать, теперь жена точно будет знать чего и сколько стоит))

 

но ради интереса к Вадиму постучусь)))

 

или буду на одной 508S4 выступать 140 точно выжму, только не по правилам ЭММЫ , ахахаха)

Я ж говорю, варианты есть. Постучись, обсудим.

 

Добавь меня пожалуйста ник Sokolmcz , у меня скайп гонит,не могу никого сам добавлять :unknown:

:good:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Я ж говорю' date=' варианты есть. Постучись, обсудим[/quote']

да чтот постучался... и ничего)

 

или у меня клиент тупит....

вечерком из дома еще попробую на нормальном клиенте скайпа..

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Был опыт на 2х512 и кексом 900м, фронт ДД ВО-8 и Дтх306, рез был 144+ на музыке, сабовое звено распродал

Есть большое желание и интерес в постройке нового сабового звена, к сожалению по финансам ограничен, оттого все засматриваюсь на продукцию Аку, имхо по цене моще качество оптимальны

Участие в АМТ при хорошей системе не вопрос, благо живу недалеко от многих этапов

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Был опыт на 2х512 и кексом 900м, фронт ДД ВО-8 и Дтх306, рез был 144+ на музыке, сабовое звено распродал

Есть большое желание и интерес в постройке нового сабового звена, к сожалению по финансам ограничен, оттого все засматриваюсь на продукцию Аку, имхо по цене моще качество оптимальны

Участие в АМТ при хорошей системе не вопрос, благо живу недалеко от многих этапов

 

Добро пожаловать! :greeting:

Скайп - VadimFSS

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
...чет не понял какие требования в итоге (кроме желания)?

Ну а какие нужны? Денег не просим, железо понятно хоть какое то должно быть, ну а дальше уже посмотрим по ситуации...

 

Дело в том, что многие с нами уже годами. И никто не добивался всего мгновенно. Все начинали с малого, затем росли со временем. На начальном этапе очень сложно предсказать что получится и как все сложится.

 

Адекватное дружеское общение - это пожалуй единственное условие, обязательное к выполнению, но требованием это уж точно не называется :biggrin:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

...я имел ввиду там,выступление минимум на 2 этапах и тп( а то может и звонить не стоит)?

Ссылка на комментарий

Готов вступить в команду. Фронт и саб от AudioQue, сабовый усь DD, на фронт тоже подумываю взять усь DD.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

яб тоже не проч был бы вступить но так как до еммы далековато ехать да и саб кастом Fi остальное все дд)) вот на рбр хочу сгонять))))

to be continued....

Ссылка на комментарий

привет! усь AQ-750 фронт на AQ mr-6.5 сабы разные cadence s2w10, obsidian audio 18 и еще покупатся будут

планируется участие на АМТ на 3 этапах в ижевске в наб. челнах и на финале в уфе))

возьмете?

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий

Посовещались, вот к чему пришли... написано не мной, так высказалась команда, цитирую и в целом поддерживаю...

 

1.Странно будет, если человек, входящий в состав команды ДД не будет иметь техники ДД, это условие должно быть, но не основополагающим, нас все же объединяет не только железо. Точнее, не оно должно нас объединять.

1.1 Минимум саб должен быть DD, AQ в спл, в ску акустика DD, AQ

1.2. я думаю хватит чего то одного например саб, и чтоб человек хороший был

2. К участию в соревнованиях каждый рано или поздно приходит, это желательное условие.

3. Участие в жизни команды - а это встречи и прочая движуха, поддержка на форумах, посильная помощь в строительстве системы.

4. Создание и поддержание срачей - недопустимо, как по отношению к членам команды, так и в целом. Это никак не красит члена команды и складывает негативное мнение о ней (отличия срачей от поддержки, думаю, всем понятны) .

4.1. как один из важнейших аспектов это общая идея, общее дело

4.2. уважительно относится к своим соперникам, иметь большое стремление к победе!

 

Если оно все есть, то Welcome. Если нет, но есть знания и опыт - welcome в скайп VadimFSS для обсуждений!

 

...я имел ввиду там,выступление минимум на 2 этапах и тп( а то может и звонить не стоит)?

Никакого принуждения нет и не будет.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Посовещались, вот к чему пришли... написано не мной, так высказалась команда, цитирую и в целом поддерживаю...

 

1.Странно будет, если человек, входящий в состав команды ДД не будет иметь техники ДД, это условие должно быть, но не основополагающим, нас все же объединяет не только железо. Точнее, не оно должно нас объединять.

1.1 Минимум саб должен быть DD, AQ в спл, в ску акустика DD, AQ

1.2. я думаю хватит чего то одного например саб, и чтоб человек хороший был

2. К участию в соревнованиях каждый рано или поздно приходит, это желательное условие.

3. Участие в жизни команды - а это встречи и прочая движуха, поддержка на форумах, посильная помощь в строительстве системы.

4. Создание и поддержание срачей - недопустимо, как по отношению к членам команды, так и в целом. Это никак не красит члена команды и складывает негативное мнение о ней (отличия срачей от поддержки, думаю, всем понятны) .

4.1. как один из важнейших аспектов это общая идея, общее дело

4.2. уважительно относится к своим соперникам, иметь большое стремление к победе!

 

Если оно все есть, то Welcome. Если нет, но есть знания и опыт - welcome в скайп VadimFSS для обсуждений!

 

 

Никакого принуждения нет и не будет.

 

полностью согласен с этими словами....и ненадо вступать в команду только ради того что бы за тебя всё оплатили...надо иметь общие интересы и просто общатся и делиться на всех этапах своими знаниями....что в первую очердь поможет новичкам для дальнейшего их развития

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Хотелось бы вступить, 4 дд 510, m1c, стена в 21099. Постараюсь успеть подготовиться к АМТ в Краснодаре.

Ссылка на комментарий
Хотелось бы вступить, 4 дд 510, m1c, стена в 21099. Постараюсь успеть подготовиться к АМТ в Краснодаре.

Пиши Вадиму в скайп :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...