Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с хорошим комплектом саб плюс усилок


Atom1q

Рекомендуемые сообщения

вроде уже была тема "Подберите саб на 150Дб+" =) попахивает тем же... бюджет так и не указан... что то мутное...

Ссылка на комментарий

Вот почитай, погляди фотки http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=52302

Сделай себе также, и будет тебе счастье.

денег нужно на сабы-уси-провода-агм порядка 70 тыр.

Cube z12

Ссылка на комментарий
Вот почитай, погляди фотки http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=52302

Сделай себе также, и будет тебе счастье.

денег нужно на сабы-уси-провода-агм порядка 70 тыр.

 

нет ниодного фото и видео и вааааще ничего я не понял... одни сокращения и жаргон а я говорил что не волоку в этом и соответственно не панимаю нифига

Ссылка на комментарий

что касается бюджета то я не знаю ценников на нармальные сабы и усилки... поэтому я навскидку назову ценник в 110-130 т р на усилок и сабы...

 

вот я сам искал и мне вот такой приглянулся... что скажете http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8225084&hid=308016

Ссылка на комментарий

ребят... и еще нужен бюджетный вариант в 40-45 тонн из сабов sundown audio и какойнить усилок... чтоб тож норм качало... подскажите плиз если это возможно в такую цену названия сабов помощней и усилок...

Ссылка на комментарий
вроде уже была тема "Подберите саб на 150Дб+" =) попахивает тем же... бюджет так и не указан... что то мутное...

 

я не особо панимаю что значит 150Дб+ поэтому мне надо просто что бы было адски громко... я не собираюсь участвовать гдето а делаю для собственного удовольствия

Ссылка на комментарий
Посмторитему в разделе система и результат. 150+ на 4х десятках. там все крайне наглядно и показательно.

там как раз ауди как у тебя.

забудь про эти страшные цифры: 5 киловатт. 7 киловатт. которые пишут на динамиках.

 

я посматрел... особо не понял нифига... я грубо говоря прошу вашей помощи в ссылках на конкретные варианты сабов и их стоимость ну и усилок под них... все замеры с цифрами мне особо не дают представления о громкости и качестве звука... если можно то пару тройку вариантов по возрастания ценника потипу этот саб плюс этот усилок подороже если то этот саб плюс этот усилок и т д ... буду оч благодарен:wink:

Ссылка на комментарий
я посматрел... особо не понял нифига... я грубо говоря прошу вашей помощи в ссылках на конкретные варианты сабов и их стоимость ну и усилок под них... все замеры с цифрами мне особо не дают представления о громкости и качестве звука... если можно то пару тройку вариантов по возрастания ценника потипу этот саб плюс этот усилок подороже если то этот саб плюс этот усилок и т д ... буду оч благодарен:wink:

 

бери dd z15 и dd m5 не пожалеешь.

:peel3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...