Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx. медная нулевка


Рекомендуемые сообщения

Как сказал один весьма известный спортсмен тут на форуме, При смене КГ на ДАКС результат остался не изменным, но работать с ним гораздо приятнее

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Как сказал один весьма известный спортсмен тут на форуме, При смене КГ на ДАКС результат остался не изменным, но работать с ним гораздо приятнее

 

вот и я про ту же тему имел в виду

Ссылка на комментарий
Да ладно а расскажи как ты сопротивление мерил если не секрет и установил что оно больше???????????:hi: А лучше видео))))))))))

 

вот и я думаю :-D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
при смене на более извстный бренд просады меньше стали.и кто то писал,про сопротивление,придумовать ничего не стал)

 

да что ты :lol:

а если с шока пересесть на чернов то просадки вообще изчезнут? :-D

а температуру генератора измерял? а мерил в одной точке? или в каждой где есть контакт, ? а потребление мерил? а мерил на синусе или на чем?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Чет разницы нет что кг что шок, что кну что стингер что примьер =)) главное медь, просад не меняется.. по крайней мере у меня

Ссылка на комментарий
да что ты :lol:

а если с шока пересесть на чернов то просадки вообще изчезнут? :-D

а температуру генератора измерял? а мерил в одной точке? или в каждой где есть контакт, ? а потребление мерил? а мерил на синусе или на чем?

 

на косинусе

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий
на косинусе

 

вово, я б на твоем месте отредактировал первое сообщение))) а то я думаю я не последний кого рассмешит этот бред :-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вово, я б на твоем месте отредактировал первое сообщение))) а то я думаю я не последний кого рассмешит этот бред :-)

 

да мне то по боку,расмешил,значит принес счатье и радость на нашу планету):smile:dobra-tebe-belyj-chelovek_1.jpg

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...