Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Клубняк и негры-герцы


MercVito

Рекомендуемые сообщения

Я планирую иволгу затолкать в 130 литров на 27 герц,а урал думаю на 36 герц,потому что я видел,что она творит на 38 герцах,это бомба,под урал литраж не помню,около 60 вроде

 

иволге не много 130? упалу 50 наверно хватит

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

есть 2 варианта для большого диапазона или ЧВ один сделать или ФИ и ЗЯ 2 сразу

у меня был баргузин, в нём 1 ЗЯ и 2 ФИ и было отлично

да ты удолбал своим ЧВ:mad1: ФИ не можешь сделать путевый:ireful:

 

иволге много надо объема. поюзай форум, а потом советуй((((((((((((

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий
Я планирую иволгу затолкать в 130 литров на 27 герц,а урал думаю на 36 герц,потому что я видел,что она творит на 38 герцах,это бомба,под урал литраж не помню,около 60 вроде

че за каша... скинь свое барахло и купи две одинаковые 12ки, настройку делай 37Гц щель , из-за вирт удленения буд как раз под 35Гц. нигеров захватит, то что 12ки клубняк мягко долбанет.

Ссылка на комментарий
че за каша... скинь свое барахло и купи две одинаковые 12ки, настройку делай 37Гц щель , из-за вирт удленения буд как раз под 35Гц. нигеров захватит, то что 12ки клубняк мягко долбанет.

какая нафиг каша??я их в паре не собираюсь ставить,просто приглянулись эти два дина,по своей цене они отыгрывают на 5+,я сталкивался с ними на практике,поэтому их и выбрал

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий
иволге не много 130? упалу 50 наверно хватит

самое то иволге,не меньше сотни однозначно

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий
какая нафиг каша??я их в паре не собираюсь ставить,просто приглянулись эти два дина,по своей цене они отыгрывают на 5+,я сталкивался с ними на практике,поэтому их и выбрал

я понял тебя, что ты оба хочешь сразу воткнуть:hi:

Ссылка на комментарий
удолбаными рождаются

почитай название темы:wink: человеку надо и нигеров зацепить и чтоб клубачок не отставал. ЧВ не катит:nea: провал у него за пределами настройки.

Ссылка на комментарий
почитай название темы:wink: человеку надо и нигеров зацепить и чтоб клубачок не отставал. ЧВ не катит:nea: провал у него за пределами настройки.

 

умник, ФИ не чёткий короб ему и клубняк надо а у чв один минус размер ящика а всё остальное как в ФИ и ЗЯ

Ссылка на комментарий

что-то не очень,если честно

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий
я понял тебя, что ты оба хочешь сразу воткнуть:hi:

видимо,не понял)я их буду ставить по отдельности,в два разных короба и под разную музыку,захочу поставлю иволгу,захочу сниму иволгу и поставлю урал))

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...