Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Toyota Celica T231


Серый

Рекомендуемые сообщения

спрошу знакомого,может возьмёт:smile:дай размеры:smile:

Фирма Inter Milano ( прочная ковка )

 

Разноширокие

 

5 х 114.3

 

Перед 18 х 7 1/2 JJ

 

Зад 18 х 8 JJ

 

ET 48

Ссылка на комментарий
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
рестаил? по чем обошлась? сильно убитая?

До рестайл )) Впринципе , меняю только расходники)) остальное все в полном порядке, на днях кольцо глушителя прогорело, и шаровая стучит,это впринципе мелочи))

брал за 300 ))

а так живые от 400

продавать буду не ниже 350 , а с музлом за 400 )))

но я ещё даже не планирую))

:hi:

Ссылка на комментарий

Вообще селику живую найти ооочень сложно, ибо тачка псевдоспорт и основной контингент молодеж, жгли и гоняли у меня у товарища была 192 силы на автомате, полный обвес трд, диски, карбоновый капот, вообще упакованная из америки приплыла, да и не гонял он вообще никогда, но и то она его разок спровоцировала, а там была 11-я, потом бордюр, газон и дерево под конец

Ссылка на комментарий
Вообще селику живую найти ооочень сложно, ибо тачка псевдоспорт и основной контингент молодеж, жгли и гоняли у меня у товарища была 192 силы на автомате, полный обвес трд, диски, карбоновый капот, вообще упакованная из америки приплыла, да и не гонял он вообще никогда, но и то она его разок спровоцировала, а там была 11-я, потом бордюр, газон и дерево под конец

Вообще как то помоему на селика клубе тема была... так вообще почти ни одной тачки не битой в раше нет,имею ввиду все тачки шли битые))

Так чел один сказал что не битая вообще))

А оказалось была привезена после аварии ( покарфаксу пробили )

Даже фотки есть как битая была, вкарфаксе ..

Моя вроде не битая приехала, но уже в раше 2 раза всадили, в крыло)) и притёрли бок попы , со стороны лючка)))

О как :lol:

Ссылка на комментарий
но уже в раше 2 раза всадили, в крыло)) и притёрли бок попы , со стороны лючка)))

В твоих руках?

::hair::

Ссылка на комментарий
GgFVBJjgJBM.jpg

 

КАК ТЫ 50 кг пустил из капота в салон? сегодня прирехал в сервис все НАОТРЕЗ отказываются работать((( Говорят кузов надо сверлить((( ФОТО выложи плиз где ты вошел ПРОВОДАМИ.

Ссылка на комментарий
КАК ТЫ 50 кг пустил из капота в салон? сегодня прирехал в сервис все НАОТРЕЗ отказываются работать((( Говорят кузов надо сверлить((( ФОТО выложи плиз где ты вошел ПРОВОДАМИ.

ок, надо сфотать , только хз либо сегодня либо завтра))

Там впринципе легко и просто...

У меня раньше был голь4 1,9 тди , вот там попа)) а тут пустяки))

Ссылка на комментарий
ок, надо сфотать , только хз либо сегодня либо завтра))

Там впринципе легко и просто...

У меня раньше был голь4 1,9 тди , вот там попа)) а тут пустяки))

 

СЕГОДНЯ с такими пустеками меня домой отправили из сервиса и сказали МЫ НЕ ВОЗМЕМСЯ ЗА ТАКУЮ РАБОТЫ(((( я купил сварочный кабель 50 кг Ну да толстоват немного)) но даже за 1000 не захотели тянуть((+сказали токо кузов сверлить((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...