Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD SS4A, SAX125.4, Mosconi gladen one 120.4


junior1104

DD SS4A, Sundown SAx125.4, Mosconi gladen one 120.4  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. DD SS4A, Sundown SAx125.4, Mosconi gladen one 120.4

    • DD SS4A
      29
    • Sundown SAx 125.4
      10
    • Mosconi gladen one 120.4
      21
    • другой
      2


Рекомендуемые сообщения

Вобщем выбираю 4 канальник для поканального подключения RE audio XXX.6.5. выбор пока остановился на этих усилителях, важен компактный размер и отличное качество звучания. щас играют от рокфорда Т600-2 через кроссы, впринципе хорошо звучат, но хочу подключить поканально. понимаю конечно что все таки D класс против АВ. может есть тут люди которые слышали именно эти усилители, что будет лучше звучать. дд почему то позиционируют как хай-энд. знаю что дд мощнее, но для меня это второстепенно, в первую очередь качественное звучание

Изменено пользователем junior1104

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

аб, рокфорд позиционирует как бд, примерно тоже. я имею ввиду москони гладен аб класс, а дд и сандовн д класс

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Слушал в сравнении сах100.4 и сах 125.4 - ни каких для себя неприятных особенностей цифрового звучания не заметил. Понравилась скорость и панч от 125.4. Слушал поканально нео про+пищи шелк. Если был бы в москве мог бы подъехать послушать и сравнить...

ДД не слушал, да если честно тут думаю больше вопрос религии чем разницы в звучании в сравнении с САХ125.4. Хотя это только мое

предположение...

Москони 120.4 слушал и знаю даже у кого стоял с форума.Усилитель компактный для своей мощности, звук ни как не запомнился. Но по своей памяти и в своей машине на одних и тех же компонентах имел радость сравнить еще Аудиосистем Твистер ф2-300,ф4-600 с сах-100.4 - по всему понравился больше сах, но о твистере тоже только положительные воспоминания....

Так что определяйся с религией бери усилок и радуйся звуку...

Ссылка на комментарий

насчет религии. думаю что принципиальная схема усилителей и компоненты применяемые в них, все таки отличаются я про дд и сандовн. неужели при этом у них одинаковое звучание

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

слушаю москони 120+4 звук просто классный. акустика бюджетная гладен рс 165. опять же, на вкус и цвет....

Ссылка на комментарий

Стал недавним обладателем супер малыша dd ss4a!поканально еще не подключал но после кикса 27ого я от радости чуть в штаны не навалил)))звук тема размеры так ваще,как игрушечный)ну и моща на месте)первый раз когда выкрутил громкость чуть не оглох)раза в полтора громче стало чем было с кексом 27ым)фронт сдвоенные alphard ps-8 и вч magnum mt-15)щас поканально подключу думаю будет еще лучше)кстати еще фильтра как нинзя режут и сверху и снизу и одновременно):good:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

маскони +1, он интересней звучит. обладаю твистерами ф2-190 и ф2-500 только положительные отзывы.

::yu::

Ссылка на комментарий

удиви всех и возьми аку))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...