Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как повысить результат???


Alexi62

Рекомендуемые сообщения

имеется саб jl13w7 усилитель ддм3а и ящик фи, сначало ящик был 75 литров чистого порт 252 квадратов настройка 27 гц, результат был 136 на 26 гц и 138 на 37 на музыке, на синусе было 143 на 35гц, потом ящик передался стало литров 80 + и ужался и укоротился порт порт стал 190 квадратов результат на музыке стал 138,7 на 26 и 140 + на 37. вопрос в том реально ли повысить результат на музыке до 145 + и в какую сторону двигаться чтобы не причинить ущерба дину,ибо ремонтировать его нечем и негде,?

Ссылка на комментарий
седан питание кг35 и пока одна кислота в плане два агм

Маловато одной кислоты для начала агм поставь, рез увеличится, ну а потом играться с ящиком надо!

Ссылка на комментарий
седан питание кг35 и пока одна кислота в плане два агм

 

кидаешь еще одну протяжку кг35, ставишь АГМ и вуаля

Ссылка на комментарий

ну это понятно а по больше конкретики сколько при хорошем питании и на низах снять можно с этого динамика

Ссылка на комментарий
ну это понятно а по больше конкретики сколько при хорошем питании и на низах снять можно с этого динамика

 

что есть низ для тебя? :flag_of_truce:

для меня низ это ниже 30 гц ::hair::

Ссылка на комментарий

ветер хочу ветра и флекса))но при этом желательно чтобы бас хоть слегка было бы на улице слышно

Ссылка на комментарий
ветер хочу ветра и флекса))но при этом желательно чтобы бас хоть слегка было бы на улице слышно

 

м3а от одной кислоты запускать )))) Это полный экстрим ))) Хотя ДД терпит много надёжность на высоте !)

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...