Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Горит лампочка CLIP на Kicx 1.900!!!


ExTPAKTOP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

почти аналогичная тема с кексом.

авто приора , ген 115А. максимальный просад на клемах уся 13.2 (акб стандарт + Кг35)

саб Vibe blackair 12 II+. Гейн на 11 часов. играет в 4 Ом

коробок около 60 л порт приблизительно 170-180 кв настройка 40Гц

 

парни . уж не хочется создавать нову тему. не любите вы этого

Ссылка на комментарий
какие настройки у тебя были на усе

гейн на час ,сабсоник не помню уже,лпф помоему на максе был,на гу уровень минус 5(менял в зависемости от композиций),на медленных неграх загоралась на 62 делениях загоралась,сбавлял на 61 тухло

Ссылка на комментарий

выковырни эту лампочку и выбрось. она херней занимается.

 

если щас саб не воняет то всё гуд!

Ссылка на комментарий
выковырни эту лампочку и выбрось. она херней занимается.

выковыривать не надо:biggrin:можно изолентой закрыть.

самый верный спасоб поставить вольтметр на усь и контролировать чтобы ниже 12 не падало,кто согласен ?)

Ссылка на комментарий
выковырни эту лампочку и выбрось. она херней занимается.

 

если щас саб не воняет то всё гуд!

 

в 35-ти литрах ??? Чё то с трудом верится что не воняет...

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
выковыривать не надо:biggrin:можно изолентой закрыть.

самый верный спасоб поставить вольтметр на усь и контролировать чтобы ниже 12 не падало,кто согласен ?)

 

не согласен )) когда питания хватает за глаза усилитель всё равно выходит на предел своих возможностей и клипует :biggrin:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Езди с лампой клипа она лично у меня хорошо работает!и просады еще не свидетельствуют о клипе,может и с просадом 11 вольт небыть клипа а может и на 14,4 клип быть,клип появляетсч из за неправильного оформления и настроек усила и гу!просад тоже конечно влияет на клип но в меньшей степени

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
гейн на час ,сабсоник не помню уже,лпф помоему на максе был,на гу уровень минус 5(менял в зависемости от композиций),на медленных неграх загоралась на 62 делениях загоралась,сбавлял на 61 тухло

 

Ясно, какой объем у твоего короба и размеры, по моему я чет напутал когда написал что у меня 35 л.

80PRS-6nd410-MbQuart4125-kicx1.900-sa12

Ссылка на комментарий
Езди с лампой клипа она лично у меня хорошо работает!и просады еще не свидетельствуют о клипе,может и с просадом 11 вольт небыть клипа а может и на 14,4 клип быть,клип появляетсч из за неправильного оформления и настроек усила и гу!просад тоже конечно влияет на клип но в меньшей степени

 

клип загорается когда басбуст крутиш(чем больше вкручиваешь, тем раньше клип загорается), если выключен, то не горит. Саб и усь не греются и не воняют

80PRS-6nd410-MbQuart4125-kicx1.900-sa12

Ссылка на комментарий

Не правильно настроенный усь подразумевает под собой и накрученый бассбуст,убери. Его у меня так сабы сгорели!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Не правильно настроенный усь подразумевает под собой и накрученый бассбуст,убери. Его у меня так сабы сгорели!

 

Тогда саб играет как то тихо, в смысле не может переорать ейтин саунды. Ну подскажи, клип чем череват? и из-за чего он появляется?: басбуст и просадки по питанию? в ютюбе у всех эта лампочка моргает...

80PRS-6nd410-MbQuart4125-kicx1.900-sa12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...