Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

визуальное увеличение колес


Ден Иванов

Рекомендуемые сообщения

Спицы, заходящие на обод.

Еще визуально увеличивает диск белый цвет и малое количество тонких спиц.

 

Если будешь брать ВСМПО сразу в бюджет закладывай перекрас, так как с завода они окрашены отвратительно.

Если я что-то продаю, ищите меня на блюзе или магнитоле...

Ссылка на комментарий

спицы до обода,дип рисунок,дип сильно увеличивает размер диска,по занижению тоже все верно,на заниженой машине диски смотрятся больше.

Ссылка на комментарий
спицы до обода,дип рисунок,дип сильно увеличивает размер диска,по занижению тоже все верно,на заниженой машине диски смотрятся больше.

 

Что значит "дип" ? есть реальная формулировка? или это чисто сленг? или это производное от слова DUB???

Ссылка на комментарий
спицы до обода,дип рисунок,дип сильно увеличивает размер диска,по занижению тоже все верно,на заниженой машине диски смотрятся больше.

 

что за "ДИП"

Ссылка на комментарий
спицы до обода,дип рисунок,дип сильно увеличивает размер диска,по занижению тоже все верно,на заниженой машине диски смотрятся больше.

 

что за "ДИП"

Ссылка на комментарий

дип от забугорного deep. Это токой вид рисунка когда спицы от края обода имеют вогнутую форму по направлению к центру диска,например

http://vladivostok.farpost.ru/novye-dipovye-diski-cst-zero-1-hyper-17-djujmov-9-5-15-5-114-3-12874173.html

Ссылка на комментарий

белый цвет онли+меньше спиц,5-6 макс,спицы должны быть толстыми,у меня слик 184,5 спиц белые,смотрятся больше своих собратьев

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...