Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

профессиональная подготовка салона


Рекомендуемые сообщения

благодарю за столь дельный совет, в понедельник на Фортуну) за материалами ,и на выходных в бой с дверью ))) еще такой маленький вопрос, а если под миды делать короба, схема не изменится?

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий
Вот пример дверей у меня в Джазе. Машинка делалась очень давно' date=' поэтому тут еще без фанатизма. Но думаю многие слышали как оно там играло. Мидбас 24см Dynaudio MW182, ради поржать замеряли на 50гц - 136дб на мидбасе было.[/quote']

блин мне теперь эта цифра покоя не дает:biggrin: походу если заморочится с дверьми и такими динами, саб то и не нужен..

martyanov, усилитель какой стоял на миды?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
благодарю за столь дельный совет, в понедельник на Фортуну) за материалами ,и на выходных в бой с дверью ))) еще такой маленький вопрос, а если под миды делать короба, схема не изменится?

 

Изменится все. Вся дверь вибриться очень в легкую, а вот с обшивкой работа поосновательней. Ну и ящик должен быть жесткий.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
блин мне теперь эта цифра покоя не дает:biggrin: походу если заморочится с дверьми и такими динами, саб то и не нужен..

martyanov, усилитель какой стоял на миды?

 

Саб все равно нужен. Тут другая проблема возникает, когда источник близко нет суббаса. Попробуй один и тот же саб положить в ноги пассажиру и в багажник. Когда саб спереди хорошего суббаса добиться не реально. Есть конечно некоторые хитрости, но не в двери. У меня у друга 10" сабы в дверях в ящиках по 23литра. На заднем сиденье бас просто чума, на переднем штаны шевелит а ощущений нет. Сейчас добавляет две 12" в багажник.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Изменится все. Вся дверь вибриться очень в легкую, а вот с обшивкой работа поосновательней. Ну и ящик должен быть жесткий.

 

ладно , зашумлю дверь на глухо, попробую в короб двери, а потом поиграюсь с коробами , лишней шумка не будет ) спс

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...