Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилитель DLS MAD11


Slim

Рекомендуемые сообщения

Ну и что, что дороже! Он мощнее, и если потом надумаешь брать другой саб, не будет головной боли с выбором усилка!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

для калбасы пойдет, для музыки, имхо, гавенный усилитель, даже на фоне "конкурентов" цифровых.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
для калбасы пойдет, для музыки, имхо, гавенный усилитель, даже на фоне "конкурентов" цифровых.

 

чем?

Ссылка на комментарий
Ну и что, что дороже! Он мощнее, и если потом надумаешь брать другой саб, не будет головной боли с выбором усилка!

 

а от mad15 1242 не сгорит???

Ссылка на комментарий
а от mad15 1242 не сгорит???

 

Сгореть может всё.Тут главное не вещь,а как ей пользоваться:music:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Сгореть может всё.Тут главное не вещь,а как ей пользоваться:music:

 

а какой ещё можно подобрать моноблок в этом ценовом пределе.

Ссылка на комментарий
Ну и что, что дороже! Он мощнее, и если потом надумаешь брать другой саб, не будет головной боли с выбором усилка!

 

а по чёткости он в порядке???

Ссылка на комментарий

Я цифровиков не сильно много слушал, но вот например кикер ZX 1000 мне понравился больше чем длс, разумеется на одном сабе сравнивал, с одним источником.

 

MAD 11 спалит 42 рку за пол часа - час, если постараться (клипа даобавить, буст выкрутить...) то быстрее.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Я цифровиков не сильно много слушал, но вот например кикер ZX 1000 мне понравился больше чем длс, разумеется на одном сабе сравнивал, с одним источником.

 

MAD 11 спалит 42 рку за пол часа - час, если постараться (клипа даобавить, буст выкрутить...) то быстрее.

 

тогда какой усь можешь посоветовать???

Ссылка на комментарий

Бери не пожалеешь. У меня такой месяц стоит, не нарадуюсь :) Расскачивает kicker S12L7. И еще запас по мощьности есть. Тоже по началу сомневался брать или не брать. Единственный минус когда звук выключен, кулер немного слышно. Слушаю клуб

Ссылка на комментарий
Бери не пожалеешь. У меня такой месяц стоит, не нарадуюсь :) Расскачивает kicker S12L7. И еще запас по мощьности есть. Тоже по началу сомневался брать или не брать. Единственный минус когда звук выключен, кулер немного слышно. Слушаю клуб

 

ды кулер-эт не проблема, у меня корешь работает в комиссионном магазине для компов, кулер достать и заменить не составить проблем.Вот у твоего кикера номинальная мощность и сопротивление какое?

Ссылка на комментарий

ну собственно если я про кикер хорошо говрю в своем посте, то можно это как совет и воспринимать, а вобще по мощьным усилителям я плохой советчик.

Мое дело оформление, построение звучания. В этом весь я. :smile:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Номинал 750, макс 1500. Катушки 2/2ом. Я сделал 1 ом. Усилитель при данной нагрузке очень хорошо справляется при долгом прослушивании, вобще не греется. Ребята на форумах рассказывали что этим усем некоторые из них сожгли S12L7 "МАНЬЯКИ". А кулер какой можно поставить чтоб вобще его слышно небыло?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...