Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

горит фронт


LonG

Рекомендуемые сообщения

ГУ: Pioneer DEH-80PRS

Усь на фронт: Oris CA-702, MacAudio Micro X 2000

Фронт: Alphard Audio Hannibal 6P, Cadence CVLT-10

Акустические провода: ПВ

 

Такая проблема. Собираю новую систему. Поставил мид/сч через пол часа рвануло подводящие на левом динамике. Поставил пищи, так же через 30 мин замолчала правая пищалка. В чем может быть проблема?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Макс, ну рассказуй все поподробней. Как, при каких условиях? Как порезано все?

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Макс, ну рассказуй все поподробней. Как, при каких условиях? Как порезано все?

 

порезано. сч 200-6. вч от 5. а при каких условиях. та хз. мид не понятно как сгорел. играл и замолчал. а пищ когда пол с усем поменял, замолчала

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

И кстати, мне сказали что у тебя не подводящие погорели. При нажатии на мид он же играет?

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
И кстати, мне сказали что у тебя не подводящие погорели. При нажатии на мид он же играет?

 

да играет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А не может быть виной влага или вода..двери разбирал когда устанавливал,задел родную изоляцию..

У меня после инсталла в салон через дверь течет(все никак руки не дойдут)

Ссылка на комментарий
А не может быть виной влага или вода..двери разбирал когда устанавливал,задел родную изоляцию..

У меня после инсталла в салон через дверь течет(все никак руки не дойдут)

 

провода ложил осенью. до этого все работало.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Макс! Может проблема в "пв"? Не один, и не два, и не три раза уже такое было...

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

может наваливал слишком сильно? а магнитола сигнал грязный давала?

просто если фронт от отдельных усилков погорел, то к ним в последнюю очередь притензии..

Ссылка на комментарий
может наваливал слишком сильно? а магнитола сигнал грязный давала?

просто если фронт от отдельных усилков погорел, то к ним в последнюю очередь притензии..

 

Почему тогда навернулся только один ганибал и один пищь? П.С. Пищь был порезан 5к вторым.

 

Макс а ты бошку с усилками согласовывал или гейн в пол?

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Почему тогда навернулся только один ганибал и один пищь? П.С. Пищь был порезан 5к вторым.

 

Макс а ты бошку с усилками согласовывал или гейн в пол?

 

не согласовывал. но и гейн не в пол. У гранта в ганибал около 400 ватт летит. и у меня около 120. в пищи тоже не много. короче купил акустические провода. поменяю линейки. и тогда будет видно. ещё думаю реле на рем поставить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не согласовывал. но и гейн не в пол. У гранта в ганибал около 400 ватт летит. и у меня около 120. в пищи тоже не много. короче купил акустические провода. поменяю линейки. и тогда будет видно. ещё думаю реле на рем поставить.

 

Ты немного путаешь. У Гранта если и летит 400 грязных то не больше 15 секунд для демонстрации, а у тебя все 120 грязные в течении длительного времени плюс к этому наверное наваливаешь на пионе больше чем 42? Ну даже если это так то непонятно почему горело не парой.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Ну даже если это так то непонятно почему горело не парой.

 

вот и я о том же. Грант смотрел систему, смотрел гейны и срезы. Говорит ганибалам мало моего уся.

Опять же после того как сгорел ганибал, на его место поставил скар. И ничего все работает

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вот и я о том же. Грант смотрел систему, смотрел гейны и срезы. Говорит ганибалам мало моего уся.

Опять же после того как сгорел ганибал, на его место поставил скар. И ничего все работает

 

Ну и опять же, если бы было кз в акустических, то усь должен реагировать и валить в защиту( я так думаю)

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...