Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

М3а и СА 15Д2


Рекомендуемые сообщения

ты не новый ящик пили а в этом порт зажимай постепенно до 300 и слушай

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Там настройка если 300кв сделать будет 34гц если виртуальное удлинение то 33гц ниже не будет , но это тоже не низко настроенный получится??

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Но на заниженых треках он греться так же будет??

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

ужимай смело до 300 и слушай че получится... должен перестать грется. Кстати миледи - бассклуб это не 40 гц там около 26 - 28 гц есть частоты

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Кстати посмотрел я твои видео на драйве... ты зачем доталого громкость пионера крутишь? там клип может быть... делай максимальную громкость делений на 40 хотя бы из 55

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Ну как бы 2–3 песни если система отыгрывает эт норм мне кажется...больше то зачем?

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Правильно парни говорят.надо либо объема литров 10 еще либо порт уменьшать.и звук макс до 44 крути.и будет норм

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
елай максимальную громкость делений на 40 хотя бы из 55

 

вот и причина вони и нагрева, на пионе максимум громкость 44 делай и то если все в нолях

Ссылка на комментарий
only_spl, что это за норма такая для повседневной то системы...

 

Да нет никакой нормы,прост во первых постоянно слушать ,наваливая везде где попало не вариант,я например в пробке сразу убавляю во вторых на музле под 150дб не совсем комфортно и безопасно передвигаться в потоке машин когда херачит бас,и в третих просто надоедает долго на максимуме слушать!ну эт мое мнение!кто то может целыми днями наваливать до талого

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Кстати посмотрел я твои видео на драйве... ты зачем доталого громкость пионера крутишь? там клип может быть... делай максимальную громкость делений на 40 хотя бы из 55

Да нет дружище щас давно такого нет щас все настройки в ноль и болше 45-47 не кручу , то было когда я его сжёг а щас с нуля обкатываю)))

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Ну как бы 2–3 песни если система отыгрывает эт норм мне кажется...больше то зачем?

У меня то этого стоял Кикер 15Л7 с моноблок Кларион 1500ватт честных при 1ом с тем же питанием и коробом я его и в хвост и в гриву гонял а ему похер было я его часами гонял и норма кстати он давил не чуть не тише СА15 и где СМЫСЛ???

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
У меня то этого стоял Кикер 15Л7 с моноблок Кларион 1500ватт честных при 1ом с тем же питанием и коробом я его и в хвост и в гриву гонял а ему похер было я его часами гонял и норма кстати он давил не чуть не тише СА15 и где СМЫСЛ???

 

разные динамики соответственно нужны разные оформления

не тише по датчику или на слух? у меня у друга 150+ на 42 гц, а у меня 149+ на 30 гц, и он мне говорит что у меня пистячит намного сильней и на уши давит больше, хотя я практически на инфре треки слушаю, так что все относительно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...