Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

М3а и СА 15Д2


Рекомендуемые сообщения

разные динамики соответственно нужны разные оформления

не тише по датчику или на слух? у меня у друга 150+ на 42 гц, а у меня 149+ на 30 гц, и он мне говорит что у меня пистячит намного сильней и на уши давит больше, хотя я практически на инфре треки слушаю, так что все относительно

 

Ну именно на уши высокая частота давит сильнее,при одинаковом количестве дб

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так он и низ лучше чем Са15, и лоб шатал в 2110 трёс и верха давил нормально я на усилке 80% гейна крутил и пионер до 55 крутил и срез на 100ГЦ стоял, а ему пофиг было все свадьбы откатал и норма.Чёрт дёрнул меня продать его, начитался про долбанные САНДАЛИ щас даже перед кентами понтануться не могу, чуть дал и сразу бегу колпак трогать :mad1:

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

До Кикера был Альпайн Р-ка 15 он на второй день сгорел, а кикер до сих пор жив и чувствует себя отлично с просадами до 10в у друга в 14-ке)))

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

до скольки можно зажимать порт?

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
до скольки можно зажимать порт?

 

в качестве теста до 250 попробуй край, узнаешь от чего греется. как раз настройка вниз уползет сильно, вот и проверишь. А там оставишь как понравится...

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
разные динамики соответственно нужны разные оформления

не тише по датчику или на слух? у меня у друга 150+ на 42 гц, а у меня 149+ на 30 гц, и он мне говорит что у меня пистячит намного сильней и на уши давит больше, хотя я практически на инфре треки слушаю, так что все относительно

 

Так он и низ лучше чем Са15, и лоб шатал в 2110 трёс и верха давил нормально я на усилке 80% гейна крутил и пионер до 55 крутил и срез на 100ГЦ стоял, а ему пофиг было все свадьбы откатал и норма.Чёрт дёрнул меня продать его, начитался про долбанные САНДАЛИ щас даже перед кентами понтануться не могу, чуть дал и сразу бегу колпак трогать

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...