Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соединитъ алъпы


kosss

Рекомендуемые сообщения

Добрый денъ!раскажите как соединитъ !стоит алъп ф300 четырёхканалъник .ищё естъ моноблок м1000 тоже алъп.и кондёр хеликс кап 1000. В какой последователъности соединятъ и как

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий

А если - с корпуса. А + с Акб разница будит? И с кандёра провода на моноблок или на 4 каналъник первым цеплятъ?

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий

А на качество звука повлияет если с корпуса?и если с акума то провода по разным сторонам проводитъ?

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий

выкинуть кондер нафиг и вести плюс и минус от акб...и дистрибьютерами раскидывать...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
А на качество звука повлияет если с корпуса?и если с акума то провода по разным сторонам проводитъ?

 

Если минус с корпуса, то и с аккума на корпус сделай нормальную массу. Я только на днях заметил что там провод тоньше чем аккустический. Заменил на 4 Ga. Все зачистил, почистил. И разница ощутима. Свет заметно меньше проседает. И бас стал более надежным. Сам ща думаю тянуть или не тянуть минус. Пока оставил

:wink:
Ссылка на комментарий

и + и - вести с акума да потолще контакты все покрепче и надежней затягивай

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

У меня 4 га итак провода. Попробую с акума конечно,(гаража пока нет)

Месяц какойто остался -потеплеет. Аппараты ждут запуска, и кишки -мои, и пасажиров:-)

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий

У нас уже потеплело ) +ая температурка сёдня забрезжила. Буду КГ50 скоро класть в гофре и +и- 10метров закупил, клемы изготовил из медной шины и наконечники прикупилю Вот прес бы гидравлику ручную надыбать, но нету!:mad1: Как и пасты токопроводящей. Долбаная деревня!:mad1: В Волгограде нету тоже нихрена. Я в ярости.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...