Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Знатоки DD


Юрчик

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, мучаюсь ночами не сплю, голова уже болит, имею 9515 D0.5.

Все бы хорошо но встал вопрос о выборе усилителя, рассматривал два DD M3a (но они уже сняты с производства, взамен м3b- видел кто? что вообще можете сказать проданный усь?)

Также рассматриваю один m4a, он тож хорошо, кончено два труднее прокормить чем один.

Посоветуйте может какие другие уси можно поставить.

Фирма DD мне очень нравится, в первый раз как говорится вышел на высший уровень и немного в сомнениях что как да и почему.

Заранее спасибо за помощь

::hair:: Team AutoStudio

Ссылка на комментарий

никто не видел еще ,в чем вопрос, какой сможеш по деньгам взять тот и бери, своих денег стоят)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Привет всем, мучаюсь ночами не сплю, голова уже болит, имею 9515 D0.5.

Все бы хорошо но встал вопрос о выборе усилителя, рассматривал два DD M3a (но они уже сняты с производства, взамен м3b- видел кто? что вообще можете сказать проданный усь?)

Также рассматриваю один m4a, он тож хорошо, кончено два труднее прокормить чем один.

Посоветуйте может какие другие уси можно поставить.

Фирма DD мне очень нравится, в первый раз как говорится вышел на высший уровень и немного в сомнениях что как да и почему.

Заранее спасибо за помощь

 

м4а пустишь в 0.5 ома и будет самое то,мощи не много и не мало,чтоб всё долго работало,при желании им вполне реально сабы до дыма довести,ну и пару аккумов тоже припаси,чтоб кормить его нормально

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Вопрос не в деньгах, я не хочу платить дважды и хочу купить то что реальную хорошую вещь, поэтому и обратился за советом.

Планировал на соревнования в 0,25, на повседнев в 1ом

По АКБ стингер 2150 два штуки

::hair:: Team AutoStudio

Ссылка на комментарий

М4а пары стингеров хватит для повседнева в 1ом, бери его. с 1 усем проще работать чем с парой и м4а отдаст чуть больше чем пара м3а

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

ну на повседнев в 1 ом тебе м3б за глаза будет! и в 0.25 пострелять от души хватит ::hair::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

на повседнев тоже м4 будет, а стрелять буду в 0,25, поэтому и брал такой саб:) Даже от 1,600 он ой как уничтожает, потом включили в этом же коробе z-15 сандаль уже не то было, включили GZ ветра много толку мало

::hair:: Team AutoStudio

Ссылка на комментарий

Правильно Лёха сказал, М4а в самый раз

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А кто имел опыт или сталкивался, подобных усей от сандаля, скара, зеро? на фоне их м4 как?

::hair:: Team AutoStudio

Ссылка на комментарий

2шт 9515 в пол ома м4а раскачивает ненапрягаясь!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
А кто имел опыт или сталкивался, подобных усей от сандаля, скара, зеро? на фоне их м4 как?

М4а мощнее любого Сандаля кроме НС-1 и любого ГЗ кроме 10000ка

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...