Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кинотеатр БасКлуба


мака

Рекомендуемые сообщения

Старичёк Эш это просто подарок для ценителей Зловещих :good:

 

Я 3 года назад уже знал что его планируют снимать:biggrin:

Вырос я на оригинале фильма, родители принесли видеокассеты в 1996 году, сказали что комедия и нам понравится.

 

Нам понравилось, мы ржали.

 

Но потом я начал взрослеть и стал его бояться с 98 по 2003 где-то года.

 

Теперь как по маслу, храню в коллекции, так же как и зубастиков...

Последний полнометраж полный провал...

 

Видимо продюсеры это поняли только после провала фильма и занялись истинной историей фильма...

 

Эш (Ash/Ashley/Bruce Campbell) я считаю дожил до своей звездной эпопеи, где он как рыба в воде, ведь в далеком 81 это была его первая главная роль.

 

Без него сериал я бы даже смотреть не стал.

 

Там еще есть актриса Dana Delorenzo, бабе 33 года, а на вид наш молодняк лет 20, короче решайте сами ... :biggrin::amper:

 

 

Да по поводу черного юмора, сериал продлен на 2 сезон, мелькала где-то спойлерная тема что от черноты перейдут к средне/черноватым ужасам. На эффектах во 2м сезоне обещали не экономить...

 

 

Я еще в июле писал в вк что они тюлени и 30 лет тупили, давно пора было снимать сериал. В памяти любителей он запомнится не хуже: побег из тюрьмы, house m.d, breaking bad...

Изменено пользователем rakiim

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 643
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Парни, посоветуйте фильмы в которых есть тонкий качественный юмор и интересные диалоги. Чтобы было понятно, приведу примеры:

Оффтоп

 

Попробуй глянуть "Фарго" 1 сезон. Сезон не большой зашёл на ура лично для меня.

 

Из таких как ты скинул в голову заходит фильм "Грязь" 2013 года в переводе Гоблина, вспомню ещё что то скину ещё

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Попробуй глянуть "Фарго" 1 сезон. Сезон не большой зашёл на ура лично для меня.

 

Из таких как ты скинул в голову заходит фильм "Грязь" 2013 года в переводе Гоблина, вспомню ещё что то скину ещё

 

Фарго начал смотреть, но местами он через чур мерзкий. Грязь смотрел, качественный фильм в принципе:good:

Ссылка на комментарий
Фарго начал смотреть, но местами он через чур мерзкий. Грязь смотрел, качественный фильм в принципе:good:

 

Ну начало у Фарго немного шокирует, но зато цепляет. Дальше больше, пиши как досмотришь 1 сезон, для меня это прям находка была. После "Настоящий детектив" оба сезона в принципе вкатили.

 

Сейчас с кино как то тяжко, по этому просто пересматриваю старые фильмы. Чужие, Зловещие мертвецы, многое в переводе Гоблина у него есть хорошие. Жду выхода Омерзительной восьмёрки Тарантино (хотя в инете уже появилась, хочу в кинотеатре посмотреть. Ну и Выживший надеюсь Дикаприо наконец заработал себе на оскар)

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Посмотрел ЗВездые войны последние./Пожалел потраченных 560 рублей.Такое уг.:bad:

Ссылка на комментарий
Посмотрел ЗВездые войны последние./Пожалел потраченных 560 рублей.Такое уг.:bad:

 

Мне на это гамно даже 50 рублей жалко. Хотя..., может кому и понравится:biggrin:. На вкус и цвет..., как говориться...

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Выдержка со странички BadComedian

По просьбе Союза кинематографистов (председатель Никита Михалков) все субсидии, выданные Фондом кино в 2016 году, можно будет не возвращать. В силу тяжелого экономического положения и по случаю Года российского кино практика возвратного финансирования будет приостановлена до 2017 года.

 

Предыдущие два года безвозмездные субсидии выделялись авторскому, дебютному, документальному кино, а также анимации и ТВ-сериалам. Фонд поддерживал проекты с кассовым потенциалом на смежных условиях, порядка 40% от всей суммы поддержки — на условиях возврата. В случае, если продюсер в течение трех месяцев после старта проката не возвращал средства, фонд автоматически обращался в суд.

 

В 2016 году господдержка кинопроизводства останется в районе 6 млрд рублей. Ее примерно поровну поделят между собой Минкультуры и Фонд кино.

 

И немного занятной арифметики с портала kinodata.pro

 

С 1 января по 13 декабря 126 российских релизов собрали $116 млн, что составляет 14.9% от общей кассы сборов всех релизов. В прошлом году эта величина равнялась 17.6%, а в 2013 году - 19%. При этом на производство этих 126 российских лент, в том числе и копродукцию, в 2015 году было израсходовано $307 млн (убытки - $246 млн).

 

Единственным значимым достижением национальной киноиндустрии в 2015 году было лишь вхождение в десятку лидеров уходящего года по количеству зрителей (4 млн 205 тыс) мультфильма «Три богатыря: ход конём». Но при этом в десятке лидеров проката 2015 года по сборам что в долларах, что в рублях впервые с 2003 года нет ни одного отечественного релиза. Также впервые с 2005 года лишь пять российских фильмов в 2015 году окупились после показа в кинотеатрах. Это анимационная сказка «Три богатыря: ход конём» (бюджет - $3.5 млн, сборы - $17.12 млн), романтическая комедия «8 новых свиданий» (бюджет - $2.3 млн, сборы - $7.46 млн), приключенческая драма «Духless 2» (бюджет - $4 млн, сборы - $8.04 млн), криминальная драма «Решала 2» (бюджет - $140 тыс, сборы - $430 тыс) и фильм ужасов «Пиковая дама: чёрный обряд» (бюджет - $0.8 млн, сборы - $2.06 млн).

 

Отметим также только пятёрку самых крупных коммерческих провалов российского кино в уходящем году: это мультфильм «Савва. Сердце воина» (бюджет - $33 млн, сборы - $2.97 млн), фэнтезийная мелодрама «Он – дракон» (бюджет - $20 млн, сборы - $1.64 млн), приключенческая драма «Территория» (бюджет - $18 млн, сборы - $1.5 млн), авантюрный триллер «Родина» (бюджет - $7 млн, сборы - $750 тыс) и детективная драма «Душа шпиона» (бюджет - $10 млн, сборы - $20 тыс). Все эти проекты созданы при господдержке Министерства культуры РФ и Фонда Кино.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
. Грязь смотрел' date='[/quote']

Посмотрел недавно "Грязь," Лихо сюжет закручен,

Под конец я вообще охренел от главного героя, Но концовка,,, Зря стул сломался, (в двух словах)

Но я бы поставил ему оценку 5, из 5ти,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

а никто не смотрел "Честный детектив"? Классный сериальчик. два сезона по 8 серий. Своеобразный

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

во еще вспомнил фильм древний "Смертельное оружие" качаю. Посмотрим как он понравится сейчас.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
а никто не смотрел "Честный детектив"? Классный сериальчик. два сезона по 8 серий. Своеобразный

 

Настоящий детектив вроде в отечественной локализации. Первый сезон Мэтью Макконахи. Второй сезон очень понравился Винс Вонн в роли бандюка. Ваще класс

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Настоящий детектив вроде в отечественной локализации. Первый сезон Мэтью Макконахи. Второй сезон очень понравился Винс Вонн в роли бандюка. Ваще класс

 

Да. крутой фильмец, рекомендую!:good::good::good:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Декстер, норм сериальчик, в принципе не смотрю долгоиграющие растянутые сериалы, но этот зацепил

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Декстер, норм сериальчик, в принципе не смотрю долгоиграющие растянутые сериалы, но этот зацепил

 

Мне концовка не очень вкатила, досматривали уже скорее чисто ради интереса чем закончится

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Мне концовка не очень вкатила, досматривали уже скорее чисто ради интереса чем закончится

 

Я 5ый сезон досматриваю, пока норм, про концовку отзывы двоякие, кто-то в восторге, кто-то нет...хз кароч

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...