Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lada Kalina Sport 1.6 - SQ на DD


BaP4yH

Рекомендуемые сообщения

хорошо :) раз просишь то распишу:

1. C3b 2*200вт на пищи???? если SQ то тут нужен усилитель именно по ВЧ(гена ст60 или 100, симфони, длс А или РА серии там 2*50вт за глаза будет, но зато будет качественно)

2. сдвоенный фронт, я сомневаюсь что изначально планировалась порезка мидов 4хканальником как написал Мартьянов, а просто каждый мид на свой канал с одинаковой порезкой либо мостом, кстати я советую прислушаться к данному совету и вообще советам этого человека

3. В SQ системах не последнюю роль играют межблоки и акустические провода, тут ничего не написано про них...лично мне после смены межблока kimber pbj на klotz 5000 ВЧ диапазон недели 3 уши резал

4. сабовая связка я сомневаюсь что будет в ЗЯ, а в SQ ФИ ооооочень редко используют

1.уже подумываю отказаться от этой затеи...подумывалось все в монобренд собрать...

думаю может что нибудь из москони рассмотреть?

2.изначально планировалось в мост кинуть миды...после знакомства с Александром и его советами, решено порезать миды 4х канальником и отдельный усь преобрести на ВЧ

3.Да, межблоки не указал...мой промах...от проца до усилков DAXX R-99, от компа до проца пока вопрос в воздухе висит...

4.Саб планируется именно в ЗЯ=))) точнее в стелс

 

Спасибо за советы и критику

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1.уже подумываю отказаться от этой затеи...подумывалось все в монобренд собрать...

думаю может что нибудь из москони рассмотреть?

2.изначально планировалось в мост кинуть миды...после знакомства с Александром и его советами, решено порезать миды 4х канальником и отдельный усь преобрести на ВЧ

3.Да, межблоки не указал...мой промах...от проца до усилков DAXX R-99, от компа до проца пока вопрос в воздухе висит...

4.Саб планируется именно в ЗЯ=))) точнее в стелс

 

Спасибо за советы и критику

 

Дакс купил уже? Давно хочу посмотреть что он из себя

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Дакс купил уже? Давно хочу посмотреть что он из себя

 

да, могу захватить в след.раз если что, у меня по 0.75м они

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
1.уже подумываю отказаться от этой затеи...подумывалось все в монобренд собрать...

думаю может что нибудь из москони рассмотреть?

 

Спасибо за советы и критику

 

Спасибо за развернутый ответ, по ВЧ -

 

вполне можно AS серию посмотреть, я рассматривал её в своё время, там 2*65вт есть "малыш", но послушать не удалось и остановился на genesis sm60 (предшественник вселюбимого ВЧ усилителя ST60, но без встроенных кроссов и с раздельными гейнами)

Ссылка на комментарий
Спасибо за развернутый ответ, по ВЧ -

 

вполне можно AS серию посмотреть, я рассматривал её в своё время, там 2*65вт есть "малыш", но послушать не удалось и остановился на genesis sm60 (предшественник вселюбимого ВЧ усилителя ST60, но без встроенных кроссов и с раздельными гейнами)

 

думаю что оставлю этот вопрос на самый последний момент) пока есть чем заняться и над чем думать, а уж для двухканального малыша я место найду)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

После работы и учебы в пятницу вечером времени было не так много...поэтому решено было хотя бы разобрать салон

 

Подробности уж описывать не буду...в принципе все как у всех)))

крышу снимать это тот еще геморрой)))

wat1RJOZ.jpg

 

надеюсь потом я соберу весь этот конструктор)))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал полную шумку, завтра планирую проложить проводку всю и собрать салон обратно...

 

Из гаража домой ехал в разобранной машине))) прикрутил только сидение водителя и положил на пол коврик)))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Пассажиры?! - не, не слышал)))

Второй день передвигаюсь вот так)))

6770aaf71799.jpg

 

на данный момент сделано:

шумка пола, потолка, багажника, задних дверей.

 

Передние двери закатаны, но не до конца, их буду доделывать, когда будут готовы подиумы

 

По проводке: протянули сегодня две нулевки ПВ-3 в багажник, почти доделали 6 протяжек из багажника на фронт

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Пассажиры?! - не, не слышал)))

Второй день передвигаюсь вот так)))

6770aaf71799.jpg

 

на данный момент сделано:

шумка пола, потолка, багажника, задних дверей.

 

Передние двери закатаны, но не до конца, их буду доделывать, когда будут готовы подиумы

 

По проводке: протянули сегодня две нулевки ПВ-3 в багажник, почти доделали 6 протяжек из багажника на фронт

Чувствуется что машина тяжелее стала?

Ссылка на комментарий
Чувствуется что машина тяжелее стала?

 

да у него салона нет, че он почувствует?)))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Чувствуется что машина тяжелее стала?

 

Пока без салона субъективнее легче...езжу как в спорткаре, все гремит и трещит...все слышно)))

пока тяжелее она особо не станет...думаю тут в проводах всего килограмм 10-15 наберется, самое тяжелое будет это сам фальш-багажник и аппаратура...в довесок еще добавится аккум второй, но позже

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Я когда свою предыдущую систему разбирал, снимал многое короб с сабами, усилки, фальш пол, фронт. Под сотку кг в минус. Месяц гдето так ездил, разница чуялась сразу, и расход меньше был и в горку резвее влетаешь):cool1:

Ссылка на комментарий
Я когда свою предыдущую систему разбирал, снимал многое короб с сабами, усилки, фальш пол, фронт. Под сотку кг в минус. Месяц гдето так ездил, разница чуялась сразу, и расход меньше был и в горку резвее влетаешь):cool1:

 

У меня сейчас так. Только кроме саба с уселом я еще и шумку дверей, пола, багажника отодрал.

Авто стало как пушинка. Расход был 11, стал 8.5:biggrin:

Ссылка на комментарий

Практически закончил этап шумоизоляции, осталось чуток дособрать салон)

Багажник был зашумлен еще осенью прошлого года

Разобрали весь салон за один вечер, на след. день принялись шумить

2a3bca494ce1.jpg

117d741a78c6.jpg

beb15bf19a02.jpg

 

На третий день занялись протяжкой проводов, тянуть решили через штатное отверстие за подкрыльником. Проблем с двумя протяжками ПВ-3 1х50 не возникло, но вот поставить подкрыльник - это было целое мучение.

Здесь провод уходит в подкапотное

54ea148003f8.jpg

 

Штатная заглушка, через которую протянули провода:

94299eede085.jpg

После всего смазал все обильно герметиком, для предотвращения доступа влаги

 

Без поддержки и помощи друзей сложно что-либо делать

e4b8ee536bf5.jpg

 

Итог протяжек под полом:

8f42ac4ba40c.jpg

удивительно, но пол встал довольно нормально, единсвенное что пришлось немного подрезать штатный утеплитель в некоторых местах

 

По протяжкам еще надо будет тянуть 3 вольтметра от усилков до панели и VGA-шнур и провод питания для монитора CarPC

 

В багажнике теперь будет делаться фальшпол и устанавливаться оборудование

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...