Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где преобрести бюджетный агм акб


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто заказывал агм varta 70a/h(на каком сайте), просто у нас в городе нигде не могу найти магазины чтобы агм были, даже на заказ не возят:mad1:

Седан2/Trunk2 154.5

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь. может есть представители? хотелось бы что нибудь новое, по бюджетнее, под капот приоры, чтобы в штатное место встал без гемора. может бош или варту агм..

через три, четыре дня готов брать... если будут предложения

SQ HDC3.115D2+ DD m2b

Ссылка на комментарий
народ помогайте кто-нибудь:flag_of_truce:

 

Читал до хера про боши и варту не кто не может не чего сказать т.к не кто не рискует брать и на се тестить, все берут ПРОВЕРЕННЫХ чтоб 2 раза не платить Я вот тое решил се хакер 300 взять так что вот такие пироги

Ссылка на комментарий

я гоняю с леочем полгода - без вопросов. 2 друга тоже гоняют, ток 2 года - без нареканий. парочка друзей с дельтой гоняет - тоже без вопросов. а гадать какой лучше/хуже/а вдруг - можно всю жизнь и так ничего и не решить

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Привел бы ссылочки на свои А то по сленгу не все понимают Я ВОТ 0 что за делты итд))

 

вот посмотри http://www.delta-batt.com/catalog/agm/

Ссылка на комментарий

в яндексе вбиваешь название например AGM Delta или AGM Leoch или тупо ищешь сайт, где АГМами торгуют и читаешь инфу там :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

СПС ПАРНИ.....но **** вопрос все= открытый коль многие испозуют что то другое кроме ХИТОВ типо хавкера и оптимы....ТО как лучше 2 боша например по 5500 или 1 хавкер......КТо за что?ПО цене то боши слаше+ технолигия таже+достать не проблема....а хавекы заказывать где гарантии что чел не пропадет с денгами+не БУ пришлет

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь бошем АГМ на 95 и на 70 ампер,доволен,единственное что когда они заряжены у них вольтаж 12.5-12.6 это норма!

До этого стоял один XS 3100 просад был сильнее...

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Я пользуюсь бошем АГМ на 95 и на 70 ампер,доволен,единственное что когда они заряжены у них вольтаж 12.5-12.6 это норма!

До этого стоял один XS 3100 просад был сильнее...

 

А сколько должен быть если не 12.6?? не ужели ХS ПРОИГРЫВАЕТ тому котрый в 2 раза дешевле?

Ссылка на комментарий
не ужели ХS ПРОИГРЫВАЕТ тому котрый в 2 раза дешевле?

 

в xs 110а/ч и он один, а бош 2 банки суммарно на 165а/ч. вот и разница. в итоге при нагрузке долговременной им полегче за счёт большей ёмкости

Ссылка на комментарий

Ну например у меня был еще хавкер....так вот на иксесе и хавкере 12.8 в заряженном состоянии обычно!

Infinium

Совершенно верно,емкости больше и по цене по дешевле,но и весу и места два тоже больше занимают...

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...