Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где преобрести бюджетный агм акб


Рекомендуемые сообщения

ИМХО яб взял 2 по 100 бюджетных АГМа, чем именитый бренд на 70-100 за ту же цену (если не больше) и Н Е П А Р И Л С Я Б Ы В О О Б Щ Е!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

у меня с ИкЭсами ток был 12,9-13 когда только заглушил. если музыку(не громкую) и габариты не выключать то достаточно быстро доходит до 12,5-12,6 дальше туго

Ссылка на комментарий
ИМХО яб взял 2 по 100 бюджетных АГМа, чем именитый бренд на 70-100 за ту же цену (если не больше) и Н Е П А Р И Л С Я Б Ы В О О Б Щ Е!

 

только не забывай, что всё это дело ещё и заряжать как то надо.. это как минимум замена гены, что бы система работала нормально. ну или раз/два в неделю на зарядку ставиться в гараже. в такие вот моменты дорогой АГМ в одиночку лучше чем пара больших попроще

Ссылка на комментарий
только не забывай, что всё это дело ещё и заряжать как то надо.. это как минимум замена гены, что бы система работала нормально. ну или раз/два в неделю на зарядку ставиться в гараже. в такие вот моменты дорогой АГМ в одиночку лучше чем пара больших попроще

 

ВОТ ВОТ очень полезная инфа....А разве гена 75-80 ампер не зарядит 2 боша например,ТОЛКО ВРЕМЕНИ Ему дольше понадобится или не так?

Ссылка на комментарий
только не забывай, что всё это дело ещё и заряжать как то надо.. это как минимум замена гены, что бы система работала нормально. ну или раз/два в неделю на зарядку ставиться в гараже. в такие вот моменты дорогой АГМ в одиночку лучше чем пара больших попроще

 

нууууу 2 сотки - гена на 150 вполне зарядит :wink: да и не забывай, тыж не постоянно в полную шишу наваливаешь :wink: я когда с малым катаю - слушаю потихоньку радио на фронте, саб отрублен - аккумы заряжаються :good:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
нууууу 2 сотки - гена на 150 вполне зарядит :wink: да и не забывай, тыж не постоянно в полную шишу наваливаешь :wink: я когда с малым катаю - слушаю потихоньку радио на фронте, саб отрублен - аккумы заряжаються :good:

 

да и 2 сотки - уже под конкретную систему, обычно 2х60/70 вывозят заглаза :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, вот такие леочи http://orion72.ru/magazin?mode=product&product_id=247990803 ?

 

да, только это не гель (как пишут), а АГМ

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, единственное под капот для начала хочется. а так там под болт, то думаю, что если взять болт с большой шайбой и притянуть стандартную клемму. как идея?

не вариант клеммы другие делать

SQ HDC3.115D2+ DD m2b

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, единственное под капот для начала хочется. а так там под болт, то думаю, что если взять болт с большой шайбой и притянуть стандартную клемму. как идея?

не вариант клеммы другие делать

 

да я думаю можно что-нибудь придумать :wink: я если свой не продам - тож под капот пихну (тоже клеммы стандарт, а болты меньше) :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, они обратной или прямой полярности?

 

честно? - не помню, но походу как развернёшь - так и будет :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...