Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Олово vs Токопроводящая паста


Рекомендуемые сообщения

а если уже залито оловом, то опресовка даст эффект какой нить? просто появилась возможность обжать!
лучше образать и обжать поновой, а олово при опрессовке точно невытечет :hi:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пайка нерулит, а то что монолит это неочем неговорит, переходное сопротивление медь припой медь будет больше чем медь с медью

 

еслиб не рулила стив мэйд хер бы так делал

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
еслиб не рулила стив мэйд хер бы так делал

ты видел какие наконечники он использует? там по другому нельзя мне кажется да если обжимать тот наконечник ничего хорошего мне кажется не получится, рано или поздно выдернется, а мы говорим про наши наконечники ТМ, закрытые с одной стороны.

Ссылка на комментарий
У Стива просто денег не хватает на пресс клещи.:-) хахаха...!

 

:good::lol:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
пайка нерулит, а то что монолит это неочем неговорит, переходное сопротивление медь припой медь будет больше чем медь с медью

MOLYKOTE HSC Plus – это паста на основе минерального масла с загустителями; с твердыми смазочными материалами; с металлическим порошком (Медь – 22%, олово -11%).

Медь с медью, значит :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

А если попробовать допустим на основе литола или циатима сделать такую пасту, добавив медной пудры или порошка, все это перемешать по нормальному, в принципе тоже самое получится?

Ссылка на комментарий

Еслибы стив мэйд не рулил то видео смотрел он про вас а не вы про его систему :lol:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Ну Стив Стив, и что он? я лучше буду доверять людям которые работают в этой сфере, и знают толк, и могут разъяснить все что и к чему, а Стив человек у которого до Х*Я денег и который пиарит РФ, поэтому он и использует наконечники их, все имхо

И вообще тема не про то как СМД делает:wink:

Ссылка на комментарий
Ну Стив Стив, и что он? я лучше буду доверять людям которые работают в этой сфере, и знают толк, и могут разъяснить все что и к чему, а Стив человек у которого до Х*Я денег и который пиарит РФ, поэтому он и использует наконечники их, все имхо

И вообще тема не про то как СМД делает:wink:

 

если бы он был БАРАНОМ то не кто не давал ему деньги на пиар

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Дак как можно обжать те наконечники которые он использует, он так и называется

Наконечник кабельный медный под пайку ПМ-это наш аналог

правильно его и не обожмешь только паять

Ссылка на комментарий
Дак как можно обжать те наконечники которые он использует, он так и называется

Наконечник кабельный медный под пайку ПМ-это наш аналог

правильно его и не обожмешь только паять

 

ты сам головой подумай человек с ДОРОГО стоющей апаратурой не может достать нужные ему наконечники?:mocking:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Нет необходимости в электропроводящей смазке, получить смазку с удельным сопротивлением меди можно только из сверх проводников-например золото)))) Смазка применяется только предотвращать процесс окисления. Пятно контакта в наконечнике в несколько раз больше его сечения. Если кто сомневается в надежности опрессовки - можете не паять, а проварить места соединения обычным угольным электродом (так варятся медные шины в распред-устройствах, соединяются провода вместо пайки и болтовых соединений) там нет переходных сопротивлений)))

Ссылка на комментарий
Нет необходимости в электропроводящей смазке, получить смазку с удельным сопротивлением меди можно только из сверх проводников-например золото)))) Смазка применяется только предотвращать процесс окисления. Пятно контакта в наконечнике в несколько раз больше его сечения. Если кто сомневается в надежности опрессовки - можете не паять, а проварить места соединения обычным угольным электродом (так варятся медные шины в распред-устройствах, соединяются провода вместо пайки и болтовых соединений) там нет переходных сопротивлений)))
+1000 :good:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...