Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

У меня короче БЯДА! Сидел спокойно прогревал машину при этом слушая музыку, тут мне в голову такой БАХ! Идея йоптэ! Решил вообщем поексперементировать. Лезу в настройки первым делом распускаю саб поверху, делаю громкость саба -10дб, далее лезу в эквалайзер и делаю -5дб на частотах 20, 31.5 и 50 гц (частоты которые громче воспроизводит саб), потом переключаю саб в противофазу, запускаю трек Риана-Рашен рулет, слухаю......играю с задержками, слухаю.... Слухаю... слышу саб, но уже как-то не так, потом начинаю поднимать громкость саба, в итоге поднял до -5дб и ОАЛИЛУЯ!!!! Я слышу бас спереди, конкретно спереди, а точнее на парпризе.... Мне понравилось! Потом возвращаю все обратно и наваливаю негров и мне не понравилось что бас сцуко в багажнике....... Не интерестно... Вообщем походу это клиника :biggrin:.

Кто чо скажет? Диагноз?

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня короче БЯДА! Сидел спокойно прогревал машину при этом слушая музыку, тут мне в голову такой БАХ! Идея йоптэ! Решил вообщем поексперементировать. Лезу в настройки первым делом распускаю саб поверху, делаю громкость саба -10дб, далее лезу в эквалайзер и делаю -5дб на частотах 20, 31.5 и 50 гц (частоты которые громче воспроизводит саб), потом переключаю саб в противофазу, запускаю трек Риана-Рашен рулет, слухаю......играю с задержками, слухаю.... Слухаю... слышу саб, но уже как-то не так, потом начинаю поднимать громкость саба, в итоге поднял до -5дб и ОАЛИЛУЯ!!!! Я слышу бас спереди, конкретно спереди, а точнее на парпризе.... Мне понравилось! Потом возвращаю все обратно и наваливаю негров и мне не понравилось что бас сцуко в багажнике....... Не интерестно... Вообщем походу это клиника :biggrin:.

Кто чо скажет? Диагноз?

 

Ап стену с разгона головой!!!

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Ап стену с разгона головой!!!

 

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

sep800, Ты, кстати, ничего нам рассказать не хочешь? :yes:

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
sep800, Ты, кстати, ничего нам рассказать не хочешь? :yes:

 

Да ладно не уже ли Стас....... ????????:lol::lol::lol:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
опять интрига?)

 

Не не, Я просто интересуюс ))) а то давно человека не слышно :smile:

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Евгений ценник давай

 

Своим 20, но я еще не решил буду я его продавать али нет :biggrin::biggrin::biggrin:

Ща звиздюлей от SEPа получу и передумаю :lol::lol::lol:

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Да ладно не уже ли Стас....... ????????:lol::lol::lol:

 

Водолаз?:rofl2:

Оффтоп

шутка юмора
Изменено пользователем Kok01
Ссылка на комментарий
LonG, А ты нас порадовать ничем не хочешь?

 

у меня все готово для запуска. жду акб.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...