Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

и кстати какие у него габариты?я пока хочу заместо штатного поставить акб, пока на 1 кислоте, так как места куда другой ставить нету

 

Друг ну не ленись ползай поиск подскажу в питании тема закреплена там все есть

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мужики есть 47 кап - 4рубля и пищи cadence cvlt 10 -2 рубля забирите кто нить )))

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Офигеть как переезд блюзмобиля на ветку влиять начал: один сцену строить начал, второй десятки в стелсы ставит! )))

 

Krasnodar SQ city не за горами )))

511(700)/Audison VR206/VR209>Voce;

VRx 1.500>УРАЛ 10"х2

Ссылка на комментарий

Jericho не только сцену у меня еще и 2 12 в ЗЯ трудятся.правда сейчас в 0,5 :biggrin:(да не прочетают это Сыушники)но как время будет переключу в 2 послушаю ну и естественно в 8 ом.А там уже решу как.Для соревов коробок запилю на 28 гц,народ повеселить .на повседнеа ЗЯ норм

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Между прочим если фронт поканалка и сцена хоть как-то поставлена, то после нее уже невозможно слушать обычный фронт.

Точнее даже не сцену поставить, а хотя бы собрать звук в кучу с помощью задержек.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Хакера 400 годовалого за 11 отдам только замеры 12,7 в покое

 

Хороший ценник. Интерестно вместе с стингером ужевется? По габаритам как он?

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Между прочим если фронт поканалка и сцена хоть как-то поставлена, то после нее уже невозможно слушать обычный фронт.

Точнее даже не сцену поставить, а хотя бы собрать звук в кучу с помощью задержек.

 

+100500, потому у меня в машине будет эстрадка, но в ограниченном количестве. Я не для публики делаю, а для себя в первую очередь. Чем меньше компонентов, тем легче свести в кучу. В девятке стояло два мидбаса в двери на один канал усилителя. Звук был не идеален, но ничего так. Когда машину продавал, снял все, кроме колонок, их подключил по мидбасу на канал магнитофона(появилась возможность индивидуально выставить задержки на каждый мидбас) я просто был поражен, насколько меняется звук, через каждый 3 см задержки одного мидбаса относительно другого( в одной двери). И после этого решил, что хочу себе что буду строить эстрадную 3-полоску. 18 саунд и пищи какие-нибудь на панель, на одинаковом растоянии(благо, у меня до конца приборной панели рука не достает:biggrin:) И в каждую дверь по мидбасу(Расстояние от головы до переднего и заднего мидбаса одинаковое) Думаю сцена нормальная получится.

 

Сейчас стоят громкие аудики. пищалки на панели, по 16 мидбасу в двери. Играют от двухканальника(задержки могу выставить только между лево и право) Громкости даже в таком варианте для меня лично хватает. Сцена уже намного лучше, чем была в девятке. В ближайшее время докину еще усь отдельно на пищи. чтоб подогнать их по уровню и задержкам, думаю звук заметно изменится

Ссылка на комментарий
+100500, потому у меня в машине будет эстрадка, но в ограниченном количестве. Я не для публики делаю, а для себя в первую очередь. Чем меньше компонентов, тем легче свести в кучу. В девятке стояло два мидбаса в двери на один канал усилителя. Звук был не идеален, но ничего так. Когда машину продавал, снял все, кроме колонок, их подключил по мидбасу на канал магнитофона(появилась возможность индивидуально выставить задержки на каждый мидбас) я просто был поражен, насколько меняется звук, через каждый 3 см задержки одного мидбаса относительно другого( в одной двери). И после этого решил, что хочу себе что буду строить эстрадную 3-полоску. 18 саунд и пищи какие-нибудь на панель, на одинаковом растоянии(благо, у меня до конца приборной панели рука не достает:biggrin:) И в каждую дверь по мидбасу(Расстояние от головы до переднего и заднего мидбаса одинаковое) Думаю сцена нормальная получится.

 

Сейчас стоят громкие аудики. пищалки на панели, по 16 мидбасу в двери. Играют от двухканальника(задержки могу выставить только между лево и право) Громкости даже в таком варианте для меня лично хватает. Сцена уже намного лучше, чем была в девятке. В ближайшее время докину еще усь отдельно на пищи. чтоб подогнать их по уровню и задержкам, думаю звук заметно изменится

 

Сам планирую громкую трешку со сценой. Только не на фиолетках, а на 520n в качестве середин.

Посоветовавшись с Грантом решили что должно быть : NeoPro8+520n+ВЧ(еще не выбрал, но хочу попробовать новые скары)

 

Рулится все будет 88м пионом, поэтому середины выше чем 250 порезать не получится :(

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...