Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

по поводу задержек и мидбасов и вообще SQ.

Моё мнение имхо, смотря какие мидбасы стоят в двери, например есть мидаки которые очень хорошо играют в двоём, задержки выбираются как на один канал и всё очень гуд.

По поводу задержек и прочих ухудшайзеров скажу так, нужно сначало найти место для динов окончательное, а потом лезть в задержки для смещения сцены на серёдку, остальными ухуджайзерами лучше вообще не пользоваться если только этого не требует сама АС.

Как правило хорошие дины с нормальной полкой требуют совсем небольшого внимания ухуджазеров, а если дины ниочом то велком во всё на что способен мафон и усяки.

 

С тобой согласен во всем, но только если мидбасы в трехполоске, тогда возможно все будет играть хорошо. Но в двухполоске два мида без задержек относительно друг друга заметно ухудшат локализацию

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С тобой согласен во всем, но только если мидбасы в трехполоске, тогда возможно все будет играть хорошо. Но в двухполоске два мида без задержек относительно друг друга заметно ухудшат локализацию

 

Не то что-бы ухудшат, думаю что вообще нереально будет собрать их в кучу.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Calllka_01, Ты там на сходку не собираешься ехать?:smile:

 

Предположительно 10 марта, но не 100%

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий
С тобой согласен во всем, но только если мидбасы в трехполоске, тогда возможно все будет играть хорошо. Но в двухполоске два мида без задержек относительно друг друга заметно ухудшат локализацию

 

Трёшка, двушка без разнице если честно, я увидел два мидака и засмеялся, попытался поспорить, НО сам был очень сильно удивлён, пока не услышал, потом ещё раз послушал со своим диском и был опять удивлён)

Есть разные двушки и трёшки, купол не купол, ширик не ширик, есть ВЧ которые от 600гц играют, есть ширики 3,5" которые от 100гц рубят. Кто на что горазд во общем.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Смотря я ж опять говорю какие головки, смотря как низко они уходят в модальный режим работы.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

biznescenter подскажи какой объем нужен СА 12 в зя.Сейчас ксли не ошибаюсь окло 28 литров на голову каждая в своем ящике отдельно.а то играют и какая то каша по моему мнению получается.ну и во сколько ом лучше кинуть.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
biznescenter подскажи какой объем нужен СА 12 в зя.Сейчас ксли не ошибаюсь окло 28 литров на голову каждая в своем ящике отдельно.а то играют и какая то каша по моему мнению получается.ну и во сколько ом лучше кинуть.

 

Честно говоря никогда в ЗЯ СА не ставил, посчитай программой, погляди форум про эти дины уже наверное всё известно или подожди щас ребята отпишутся мож кто пробывал.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

да в том то все и дело чо в Зя их обычно не ставят.Советуют распустить объем до 35 литров на голову послушать и если что поджать до 32

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

пацаны.я урал 12 в 32 литра ставил,самый лучший вариант.но мощи было ватт 250 всего,а теперь думайте.Пух,я бы для са 35 делал

Ссылка на комментарий

Пацаны, есть 20 метров гофры 19мм, не кому не надо?

А так же где змейку можно взять?

XS+SK-1500.1+Две 12-хи VVX

Краснодар SPL City

Ссылка на комментарий

LonG, 15-20 литров, больше не надо.

 

На драйве статья про них(Урал 10") была. Если объема много, начинает катушкой тарахтеть, оптимальным оказалось 15-17 литров.

Изменено пользователем Jericho

511(700)/Audison VR206/VR209>Voce;

VRx 1.500>УРАЛ 10"х2

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...