Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

Я хотел написать, но потом подумал что сами догадаетесь :cool1:

 

а где там,чет не видел)мобистар видел,почти напротив работы Вовы,а блюзмобиль...:nea:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а где там,чет не видел)мобистар видел,почти напротив работы Вовы,а блюзмобиль...:nea:

 

Будь повнимательнее :wink:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ребята есть интересная новость)) Как многие знают установочная студия БЛЮЗМОБИЛЬ Краснодар, которая была возле медиаплазы развалилась. В ряду сложившихся трудностей и непонимания её владельцев и арендадателя пришлось её закрыть. Так вот, пообщавшись с Борисом (я думаю его все знают) мы пришли к общему решению о том, что умирать блюзмобилю ещё рано! Объединив усилия мы вместе открыли новую студию полность оборудованую и готовую к любым работам этого направления! Так что ждём в гости на новоё место, будем рады всех видеть)

 

А РАБОТНИЧКИ НУЖНЫ?

Ссылка на комментарий
А РАБОТНИЧКИ НУЖНЫ?

 

Чуть попозже будут нужны, просто на всё что планируем зделать пока нехватает денег :pardon:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Альберт, когда в гости можно заехать?

А места там для сходки хватит?

:good:

Ссылка на комментарий
Альберт, когда в гости можно заехать?

А места там для сходки хватит?

 

В любое время, кроме ночи конечно :biggrin: А для сходки места маловато :sad:, если только для совсем маленькой)

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В любое время, кроме ночи конечно :biggrin: А для сходки места маловато :sad:, если только для совсем маленькой)

 

а где новое место?

 

Помню как заезжали в гости на представление демо-кара тундра для зоопарка!вот она меня впечатлила!!

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
Я хотел написать, но потом подумал что сами догадаетесь :cool1:

 

про место понял)а ты там на ролях?

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
Блин, совсем забыл :biggrin: 40лет Победы и Российская, прямо возле кольца)

 

Чайник ставь завтра заеду.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Ребята есть интересная новость)) Как многие знают установочная студия БЛЮЗМОБИЛЬ Краснодар, которая была возле медиаплазы развалилась. В ряду сложившихся трудностей и непонимания её владельцев и арендадателя пришлось её закрыть. Так вот, пообщавшись с Борисом (я думаю его все знают) мы пришли к общему решению о том, что умирать блюзмобилю ещё рано! Объединив усилия мы вместе открыли новую студию полность оборудованую и готовую к любым работам этого направления! Так что ждём в гости на новоё место, будем рады всех видеть)

 

Вот блин конкуренты:biggrin:, шучу :biggrin:. Удачи и успехов в начинании братишка:good:. Знай уже пару клиентов у вас есть. Сейчас с деньгами определяться, я тебя наберу.

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий
Нужен шелк, каденсы я быстро уложу.

 

Обсидиан?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...