Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тоже минус , Приеду на сходку только с новым сабом::hair:::smile:

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
а я 3 день = ::new_russian::

 

Второй:wacko3::drinks:

Мне ***, в отпуске

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
алкоголики,туниядцы ,хулиганы:biggrin:

 

ПИПЕЦ! все чтоль?!::new_russian::::new_russian::::new_russian::::new_russian::::new_russian::кой то раз собрался на сходку!:flag_of_truce:помогите, спасите ветку от пьянства:biggrin:!

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
ПИПЕЦ! все чтоль?!::new_russian::::new_russian::::new_russian::::new_russian::::new_russian::кой то раз собрался на сходку!:flag_of_truce:помогите, спасите ветку от пьянства:biggrin:!

 

нет!))и вообще че за!!! Кто там собирался в сауну которую я бронировал!

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
ПИПЕЦ! все чтоль?!::new_russian::::new_russian::::new_russian::::new_russian::::new_russian::кой то раз собрался на сходку!:flag_of_truce:помогите, спасите ветку от пьянства:biggrin:!

 

:rofl2:

Ссылка на комментарий

пацаны!кент продает гз 30 спл в коробе за 4000.играет,но на большой громкости кряхтеть начинает.мотать надо.9189808023

Ссылка на комментарий
Так вышло )))) ящик кривой+походу просады от сюда клип со всеми вытекающими.

Вообщем приехала машина в ней дд3518 ну не играет... Думали смотрели, потом случайно вытащили с ящика а он подключен в 4ом и катухо чОрная. Ну подключили в 1ом, запустили, 30сек и он выхнул.

П.С. Человек сказал что ящик был собран по рекомендации сайта дд, но 130литров эт явно мало, а тем более от м3

Кстати, а как дин 0,7+0,7 был подключен в 4 ома?

Ссылка на комментарий
Кстати, а как дин 0,7+0,7 был подключен в 4 ома?

 

Так он мотаный? Человек сказал что он его брал новым у дилера ДД на сколько я помню.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...