Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Присоединяюсь к незнающим с вопросом:

Можно ли в дб драге в низшем классе меряться на синусе?

В амт если не изменяет память на синусе нельзя,но можно на своем треке(на пик)..эт в этом сезоне так

Ссылка на комментарий

Константин,

дб драг,низший класс - сток, усь до 2 кило 1 акум. на синусе

амт - новичок. саб - 12", усь до 5квт, одна протяжка 50кв, 1 акум. замер на музыке(пик) двери закрыты(в этом сезоне) . в прошлом было интересней.

и вообще, народ, вы меньше трепитесь, а больше читайте :hi:

Ссылка на комментарий

Итак ребята правила дбдрана на форуме дбдраг в поисковике найдете, весь дбдраг давят только на синусе! Во всех классах!

Пляжный спл пока пройдет на треке который выберет случайный зритель что бы не было предвзятости в последующем правила будут доработаны! Измерятся будет среднеквадрратичное значение на всех частотах так что с фронтом милости просим! Основные правилаю в настоящее время дорабатываются будут выложенны после 10 марта! Если есть какието вопросы милости прошу!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

sumkin, читал и не один раз не пойму одного у меня получается что моя машина проходит в 2 класса . Такое может быть?

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
Други где в Краснодаре качественно пленкой обклеивают авто???

 

Брат если кузов и свой не вздумай, не порть машину, мое личное мнение:drinks:

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
Други где в Краснодаре качественно пленкой обклеивают авто???

 

Энвер:good:

:good:

Ссылка на комментарий
Итак ребята правила дбдрана на форуме дбдраг в поисковике найдете, весь дбдраг давят только на синусе! Во всех классах!

Пляжный спл пока пройдет на треке который выберет случайный зритель что бы не было предвзятости в последующем правила будут доработаны! Измерятся будет среднеквадрратичное значение на всех частотах так что с фронтом милости просим! Основные правилаю в настоящее время дорабатываются будут выложенны после 10 марта! Если есть какието вопросы милости прошу!

 

Пляжный spl трек выберут один для всех?или для каждого перевыбирать?

Ссылка на комментарий
Хорошо бы если так:smile:

А откуда инфа?

По каталогу либо 70 либо 90

На гольфе с двиглом 1.4 90а стоит

А у меня 2.3 120а стоит.

Меньше вроде только на моделях старей и слабей.

На шкоде все запчасти ваговские.

:good:

Ссылка на комментарий
На гольфе с двиглом 1.4 90а стоит

А у меня 2.3 120а стоит.

Меньше вроде только на моделях старей и слабей.

На шкоде все запчасти ваговские.

 

Про ваг знаю..НО,у меня мотор 1.2!:sorry:

Его было две версии :слабее и сильнее(новее) у меня новее и с кондюком,поэтому надеюсь на 90:smile:

Ссылка на комментарий
sumkin, читал и не один раз не пойму одного у меня получается что моя машина проходит в 2 класса . Такое может быть?

 

Ты напиши что у тебя, где все расположенно?

Усь? Аккумы? Саб? Калибр саба?

:good:

Ссылка на комментарий
И к чему было сказано что у тебя просадов нет?эти усилки ведь не схавают столько ,сколько кап10?!(не умничаю..интересуюсь)

Да и судя по компонентам,и вобще если я не ошибаюсь у тебя ведь sq система,либо близка к ней(когда я на мафоне саб в -11-9дб делаю то тоже с питанием проблем нет,а громкости саба хватает для слушанья музыки почеловечески:biggrin:)

У меня кроме кап10 папай в поканалке,вот его я не чувствую на питание..так что думаю не уместно было сравнение:hi:

Зы.да и гена у меня возможно не 90,а 70..(я писал "вроде")..но надеюсь что 90, просто сверху не видно,а в яму лень лезть:smile:

 

:facepalm:тю, забыл, шо у тя стоит саб-зверюга! ... тогда в приципе просады могуть.

а у Игоря прост 2-ая кислота (75-я) в багажнике стоит, вот и нет просад.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...