Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

Да по усилкам отдельный бюджет. Это я в курсе. Сейчас пока хочу разобраться с акустикой. К примеру на бас хотел ставить jl 12w6, но он сейчас очень дорогой- более 20 т.р.

Пэтому и хотелось бы получить совет насчет более дешевого саба, но который так же может удачно сочетать давление и неплохое качество. К примеру, судя по форуму, очень неплохой вариант акустика DD, вроде как и по бюджету проходит. Но вот раньше я ее никогда не слушал, действительно ли она неплохо играет?

Вариант есть еще с альфардами сабами, у них новая линейка, будешь одним из первых ее обладателей, думаю будешь доволен, посмотри что предлагают дилеры

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А когда ближайшая сходка? Может есть кто- нибудь из ФМР, я бы подъехал, послушал. А сабы DD в этот бюджет разве не вписываются?

Ссылка на комментарий
Вариант есть еще с альфардами сабами, у них новая линейка, будешь одним из первых ее обладателей, думаю будешь доволен, посмотри что предлагают дилеры

Честно скажу, не хочу экспериментировать. Идея - послушать конкретный саб с конкретным усилком ( то же относится и к акустике) в действии, чтобы принять решение о покупке таких же компонентов...

Ссылка на комментарий
забирай мой орис амв-12 нормальный саб))) 4000 купишь еще кикс 1.600- рублей за 5000 и будет тебе счастье, на фронт найдешь себе пару альфардов ганибалов=3000, и пару пищей=1500, и кикс кап 47=5000 к ним, проводка еще рубля в 2-3 встанет, вот тебе и система за 22 штуки, только это без мафона))) В этом бюджете думаю лучшего не будет...

 

Твое предложение и запрос топик статера по хорошему звуку не схожи.Думаю объяснять почему не надо.:lol:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Твое предложение и запрос топик статера по хорошему звуку не схожи.Думаю объяснять почему не надо.:lol:

:biggrin::biggrin:понятие хороший звук у каждого свое, ну я уже понял что человек хочет посерьезнее железо брать, эх про..ал он твой дд:hi::hi:

Ссылка на комментарий

тип который купил сейчас доволен и радуется сабу

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
тип который купил сейчас доволен и радуется сабу

 

А есть его координаты, я бы заслушал

Ссылка на комментарий

конечно он где то на Дальнем востоке живет :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
самый универсальный дин эт сандаль)))))

Даже спорить с этои нет смысла.Хотя для З,Я у него тяжеловатый подвес

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Пух, Вовка ящик запилил или так в ЗЯ и катаешь? В воскресенье будешь?

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Даже спорить с этои нет смысла.Хотя для З,Я у него тяжеловатый подвес

 

Сделай фи иль чв

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Пацаны, двайте Стаса поздравим, как никак он сегодня замуж вышел!!!

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...