Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скидываю видосы с последней сходки (видосы кривые немного,так наснимал:smile:)

1)Замер (не знаю как парня зовут,и ник тоже неизвестен)Мазда 3 хэтч..2*JL12W3+Macaudio z2200 =139.98db (на мой взгляд очень неплохо для этой связки:good:)

 

2)Kok01 (2*SA15+kicx qs1.1000) (это первый замер на данной связке в данном авто)(145.14db 43hz)

 

3)И минивидео моей машины(лобовое стекло) dbdrive pd2000.1+audiotop wn12.4d (замера к сожалению нет..результат был показан 141.3db 40hz 139+db 32hz

Ссылка на комментарий

пацаны кто снимает просьба к вам, держите планшеты/телефоны горизонтально когда снимаете)

Парня на мазде зовут Дима)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

JUDDA, Не будет такое оформление работать эффективней чем стена. Ты нарисовал обычный фазик:wink:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Макс, да еще до воскресенья времени шо пистец :biggrin: а так да, собираемся....

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Пацаны, а подскажите где на Солнечной шины медные продают?

XS+SK-1500.1+Две 12-хи VVX

Краснодар SPL City

Ссылка на комментарий

Сегодня в командировке в Армавире с ночевкой,вот они там дикие на бас.У них только фронт про саб они не слышали.Так что я выехал в центр на пятачок открыл двери и на валил черных при черных негров.Пусть знают как Краснодар музыку слушает.Они в шоке были

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Парни, собираемся в воскресенье 17.03 в 17:00 на Леруа СБС?

 

Оффтоп

wgwJaGNgFzg.jpg

 

я наверное пилить буду,кстати там же можно фанерой затариться:good:

Ссылка на комментарий
Сегодня в командировке в Армавире с ночевкой,вот они там дикие на бас.У них только фронт про саб они не слышали.Так что я выехал в центр на пятачок открыл двери и на валил черных при черных негров.Пусть знают как Краснодар музыку слушает.Они в шоке были

 

а насколько серьезный фронт ставят ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Есть 2-3 машины с 18 саунд остальные со всем подряд ездят .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Народ кто знает где помогут с переделкой крепления генератора со штатки на мехман

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Народ кто знает где помогут с переделкой крепления генератора со штатки на мехман

 

В Тимахе за переездом с выезда с города в сторону Приморско-Ахтарска перед ямой есть СТО, там пацаны толковые, могут турбину заодно воткнуть с скайлайна:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий
Народ кто знает где помогут с переделкой крепления генератора со штатки на мехман

 

Мне переделывали электрики на углу улиц Новороссийская - Селезнёва, но возьмутся ли они за иномарку незнаю :unknown:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...