Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто юзал Ground Zero GZRW 30SPL ?


Илья2112

Рекомендуемые сообщения

Да кстати есть ещё 1 хорошее подлючения в 2Ома причём в моём случаии дало небольшую прибавку, это подлючить 1омсаб+1омсаб=2Ома попринцепу 0.5ом только сабы помиж сабой подлючать надо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да кстати есть ещё 1 хорошее подлючения в 2Ома причём в моём случаии дало небольшую прибавку, это подлючить 1омсаб+1омсаб=2Ома попринцепу 0.5ом только сабы помиж сабой подлючать надо.

 

Схема выше такая же

Ссылка на комментарий
Схема выше такая же

 

неа не так паралелишь каждый саб в 1Ом и с одного ома делаешь 2Ома а у тебя схема 2+2=4 и уже 4х4=2Ома. а сделай 2-2=1Ом и уже 1+1=2Ома

плоха что картинки негде нет

Ссылка на комментарий

http://classic.magnitola.info/images/f/fd/2_4ohmSVC_8ohm.gif

Вот что то подобное только тут 4ома каждый саб а унас получится 1Ом и также подлючаем итого 2Ома

вроде должен понять!!!

Ссылка на комментарий

имхо от перемены мест слагаемых сумма не меняется, в итоге получаем те же 2 Ом, поэтому усь будет отдавать свою мощь в 2 Ом что тут, что там.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
имхо от перемены мест слагаемых сумма не меняется, в итоге получаем те же 2 Ом, поэтому усь будет отдавать свою мощь в 2 Ом что тут, что там.

сумма не меняется!!! а рез увеличивается!!!!:)

Ссылка на комментарий

Кто скажет потянет ли усь 2 дина Ground Zero GZRW 30SPL в 0,5 ом,

усь art sound pa 1000.1 и что может быть с усем если он не предназначен на такую нагрузку?

Ссылка на комментарий
Кто скажет потянет ли усь 2 дина Ground Zero GZRW 30SPL в 0,5 ом,

усь art sound pa 1000.1 и что может быть с усем если он не предназначен на такую нагрузку?

 

:bomb:::focus:: только вопрос времени, а какая у него мощьность в 2Ома???

Ссылка на комментарий
Кто скажет потянет ли усь 2 дина Ground Zero GZRW 30SPL в 0,5 ом,

усь art sound pa 1000.1 и что может быть с усем если он не предназначен на такую нагрузку?

 

Если не предназначен, то ему писец, но помоему все уси в 2ом тянут...

Ссылка на комментарий
Кто скажет потянет ли усь 2 дина Ground Zero GZRW 30SPL в 0,5 ом,

усь art sound pa 1000.1 и что может быть с усем если он не предназначен на такую нагрузку?

 

как минимум будет ацки грется даже на средней громкости, как максимум думаю сам можешь предположить :hi: Вспоминаю по моноблоку от кикса (но не QS серии) - когда подрубал его в 1 ом ) по паспорту в 2 только минимум может работать. Грелся с...ка! Но по крайней мере играл душевней чем QS 900

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Хочу взять дин GZRW 30 spl и есть усь SPL GRLA 1800.2 мостом на 4 ом заявка 760. реальных думаю не больше 500 вт выдаст. Как думаете раскачает усь данный дин в фи 55 литров на полную или лучше взять моник GZTA 1.1200 DXll? Машина Priora-хэтч

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток!

Хочу взять дин GZRW 30 spl и есть усь SPL GRLA 1800.2 мостом на 4 ом заявка 760. реальных думаю не больше 500 вт выдаст. Как думаете раскачает усь данный дин в фи 55 литров на полную или лучше взять моник GZTA 1.1200 DXll? Машина Priora-хэтч

 

из этих двух бери моник от гз и в 1 ом цепляй дин!

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...