Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

большинство вопросов на форуме...


LikeBass

Рекомендуемые сообщения

Флудить начнут, а как 50 сообщений наберут тему создадут :smile:.

 

надежда, на то что пока флудят, многие вопросы отпадут и станут неактуальны :biggrin:

Ссылка на комментарий

а самое простое создать предмодерацию для всех без исключения тем, но модераторы могут сойти с ума :biggrin: но модераторов всегда можно добавить исключительно для таких вопросов ))

Ссылка на комментарий

а вот всегда пишут = Есть 15-20 тыс.хочу громкий фронт,и понеслось опять одно и тоже:biggrin:

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

Похоже,что вы не понимаете всей остроты проблемы,которая в последние года 2-3 начинает восставать в полный рост.Выросло целое поколение дебилов,которым просто лень искать нужную информацию и они создают кучу тем в надежде,что кто-то им ответит.В то время,когда я познавал азы акустики.то нужно было потратить хз сколько времени,для того,чтоб найти нужную книгу и перечитать её раз 20-30 от корки до корки,затем вооружившись калькулятором,проверить всё то,что в ней написано.Единственным выходом из этой ситуации считаю то,что таких любителей получать решения бесплатно и нахаляву,следует не один раз ткнуть носом в то,что до них многие люди думали,считали,пробовали-одним словом,они затрачивали своё время и деньги на получение результата.И у них это получилось,потому что люди упорные.Поэтому,лично я считаю,что нужно заставлять людей работать и думать и пускай это не будет прикрыто такими отмазками "ну а для чего же нужен форум? здесь же можно спросить и так далее".Так вот,форум нужен для того,чтоб делиться более глубокими знаниями,а не всякой лабудой типа "кикс+СА-15".Я уж промолчу,что процентов 50,а то и более,никогда не видали тестер и не умеют им пользоваться,не отличают переменный ток от постоянного,короче,это очень большая тема.И мне,как официальному сервису по сабам,иной раз приходится на такие вопросы отвечать,что минут по 10 думаешь-что же ответить.

Потом как-нибудь соберу кашу-перловку из наиболее дивных вопросов,кто в теме,тот долго ржать будет.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
ну сделать например, чтобы новый пользователь, пока не напишет сообщений 50 (треп, разделы куплю-продам чтоб не шли в зачем) не мог создавать новых тем :biggrin: будет время больше читать, пользоваться поиском

примерно такая концепция в данный момент и прорабатывается !:hi:

И мне' date='как официальному сервису по сабам,иной раз приходится на такие вопросы отвечать,что минут по 10 думаешь-что же ответить.[/quote']

Лёх,пока такие люди есть - у тебя и работы много,а как все умными станут - тебе и на пенсию уйти можно будет:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

...порой даже кажется,что как будто некоторые люди занимаются как будто специАльно расространением ложной информации...сами не осознающие это..тупые споры что и как лучше...а небось спорят-то прыщаевые школьники не имеющие авто...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Как то все строго))) тем много одинаковых спора нет)) можно просто чистить и удалять похожие темы .... Я думаю у каждого есть грешок )) тоже создавали темы было лень читать )) строго не судите))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...