Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW 30SPL и GZRW 30SPL extreme


Илья2112

Рекомендуемые сообщения

большая ли разница между этими динами и стоит ли переплачивать?

и хватит ли для экстрима ФИ на 45 литров?

AlPINE117. DLS450I. HSK165, QS1.900+ GZ30SPL Extreme, КГ-50

Ссылка на комментарий

разница в том,что экстрим-это ггрв38спл(15ха) только с 12"диффом.На экстриме и мотор мощнее и катуха 3",вместо 2.5",одним словом это уже совсем другой дин,и своих денег точно стоит,.для ФИ надо 65л чистого

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Да разница есть и стоит денег

для экстрима мало 45 л ему 55-60 надо

::yu::

Ссылка на комментарий
Да разница есть и стоит денег

для экстрима мало 45 л ему 55-60 надо

 

:biggrin: долго писал

::yu::

Ссылка на комментарий
разница в том,что экстрим-это ггрв38спл(15ха) только с 12"диффом.На экстриме и мотор мощнее и катуха 3",вместо 2.5",одним словом это уже совсем другой дин,и своих денег точно стоит,.для ФИ надо 65л чистого

 

ну в общем если багажник не позволяет объем больше дать, то наверно лучше не дергаться взять обычный? до этого ebx300r пользовал... интересно, разница ощутимая будет?...

AlPINE117. DLS450I. HSK165, QS1.900+ GZ30SPL Extreme, КГ-50

Ссылка на комментарий

Я бы на твоем месте слушал Overdoze так как он занимается с данной фирмой, не даром его машина самая громкая в Самарской обл. он уж точно дельный совет даст. Лично я бы брал extrime, себе то я взял GZNW, но из этих 2-х я за extrime захочется под навалить, а так как ты новичок обычный дин можешь подпалить, к ним нужны очень ровные руки(какой то опыт). по багажнику, что у тебя за багажник что ящик 65 литров не влезет??? Сделай чуть меньше, все познается путем - проб и ошибок. лобзик в руки и пили)))))

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Я бы на твоем месте слушал Overdoze так как он занимается с данной фирмой, не даром его машина самая громкая в Самарской обл. он уж точно дельный совет даст. Лично я бы брал extrime, себе то я взял GZNW, но из этих 2-х я за extrime захочется под навалить, а так как ты новичок обычный дин можешь подпалить, к ним нужны очень ровные руки(какой то опыт). по багажнику, что у тебя за багажник что ящик 65 литров не влезет??? Сделай чуть меньше, все познается путем - проб и ошибок. лобзик в руки и пили)))))

 

+100500

::yu::

Ссылка на комментарий

Народ помогите советом у меня хёндай солярис хэтч 1.6 13г не знаю какая мощность штатного гены, акум штатный стоит 60 а/ч такое дело Купил гз рв 30 спл экстрим к нему взял кекса 1.900 провод лежит от Акума + кг 16 и минус от акума до болта на кузове в багажнике обычный красный Китайский короче но по толщине такойже хоть и не медь ну пофиг пока что есть то есть а от этого болта уже кг16 в усь и ещё небольшой кусочек 16 от Акума до массы под капотом , так вот суть вопроса в чём с таким усем сталкнулся впервые до этого был магнат рок моно 1000 2 Supra SGD-10 расшатывал на ура, на кексе больше регулировок разных, хоть я и не полный ноль в этом но не могу понять в чём дело не нравится как играет саб толи с настройками уся не попадаю толи питалова не хватает толи из за головы штатной, толи ящик не правильный чуть поднавалил появился запах, но катуха светлая подключено в 1 Ом. Чёт как то прям вообще непривычно высокая чувствительность у динамика. По поводу крутилок я почитаю ещё чё к чему там я думаю разберусь, короб посчитаю размеры сниму,отпишусь, по возможности проверьте, а вот с питанием сам не разберусь будет ли достаточно этого ? Если нет то хватил ли прокинуть на +кг25-35(есть у меня один кусок 5м тока какой точно не знаю )))) а 16 пустить на минус в общем посоветуйте что лучше как и куда слушаю в основном клуб и негров ящик фи дин и физик смотрят в номер короб не из фанеры но сделан вроде цивильно продавец говорил правильно рассчитаный как замеряю сфотаю напишу сюда

Изменено пользователем Андрей Матвеев
Ссылка на комментарий

Бери, экстрим . Пользовался такими , не плохие дины, правда был изъян с репанным подвесом и лопнувшей корзиной.

Остался в живых один, 142 дб в муз коробе давил

Ссылка на комментарий

конечно не хватает питания. минимум кг35 тяни. + и - должны быть одинакового сечения. и покупай агм аккум в багажник. иначе сожжешь саб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...