Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RF T600-2 или Twister F2 - 500


Maks73rus

Кто интереснее  

19 проголосовавших

  1. 1. Кто интереснее

    • Рокки
      13
    • Систем
      6


Рекомендуемые сообщения

Twister F2 - 500, мне больше нравиться. заявленная мощность больше и вентиляторы уже стоят))))

Ссылка на комментарий

Твистеров не слушал. Но есть мнение сотрудников журнала кар мюзик(бывших и нынешних). РоФо т серии одни из лучших среди всего многообразия усилов.

Учитывая диапазон, который они будут играть - гипермощность не требуется. Я за рофо.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

твистер не слушал, но был Т600-2. отличный усилитель, хороший контроль и мощность реальная на 30% выше заявки. в 4 Ом примерно 280 Вт на канал

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Я владею твистером ф2-500 и ф2-190... Вот честно, разница после других усей, более бюджетного диапозона конечно есть... Тот же твист ф2-500 легко переигрывает каденсе зрс2002 и по басам и качеству... По сравнению с длс ра40, твист бодрее и веселее качает те же дины, но может есть разница в объемах... в разных машинах...

 

Кикс 29 переигрывает в чистую... Басс и отдача выше намного чем у кикса... Звук объемней и чише...

 

Но вот интересно... меняю усь 500 на 190, басса нет... Верха на 190 намного лучше, отдача в вернем диапозоне у 190 на порядок выше, чем у 500... Вч ожили...

 

Пока пробуем рокки, но и твистеры пока остаются на полках... Посмотрим что проявит себя лучше...

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...