Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите разобраться в чем косяк


Bazi747

Рекомендуемые сообщения

вообщем есть короб 60литров-саб и фазик ну чистыми 56литров,саб алпайн свр 1242 фазик на передней стенке с сабом рядом внизу справа диаметр 100мм длинна 250мм)вообщем играет вроде ниче но как-то странно больше тряски а не давления,на некоторых песнях саб бывает колышет очень сильно а басса нету и такое ощущение что удары там где-то в коробе происходят,грешу на малый фазик?а вот еще иногда на песнях где басс бешеный играет играет а громкость прибовляешь и он как бы оп и далше ничего не меняется с басом,короче громче не становится)подскажите пожалуйста в чем проблема?моноблок алпайн м 850

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во первых обьем большой. Во вторых диаметр фазика маленький. В третьих клипп. В четвертых ПОИСК

:wink:
Ссылка на комментарий

мне для спл не надо,мне для музла,и че переделывать поподробней можно?че за клип?нее ну он играет нормально,но кажется что ему там не комфортно)

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Опиши как настраивал свой усил. Гейн. Фильтр, Сабсоник, БассБуст. На сколько все выкручивал?

:wink:
Ссылка на комментарий

а че там на усе настраивать то гейн,фнч до 75герц играет и басбуст +4дб)

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

короче фигня такая у меня когда стоял пионер 6900 там вот играло лучше и эти косяки были менее слышны,а вот поставил альп 9853 и все косяки вылезли наружу,так как саб стал играть чуть подругому,а так я год ездил и не обращал на это внимание так как все тряслось и мне нравилось)

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

щас видео смотрел с ютуба там Р-ки тааак качают и все с щелью,блин у меня так не качает как у них)

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

а если по делу! то ищи по форуму! там с этими р-ками сто тем!!!! и коробов с размерами! это самый популярный саб

Ссылка на комментарий

да ладно я его продам,он меня уже зае.ал он играть не умеет,только тупо дует,ну правильно все для соревнований!

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

а может кто нибудь сказать впринципе короб нормальный или в нем любой мощный саб играть не будет?а то мож я впоследний раз все таки попробую щель сделать или все равно объем большой?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Чтоб уже точно продавать не жалко было:cray:

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

вон фотка короба впринципе короб хорошо видно)

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

У меня опыта с ркой не было, но я бы попробовал 50-65л щелевой порт, а если трубы-то ДВЕ(110) минимум, а настройка хз, сделай на трубах(с боку вреж) сначало сделай на 25гц потом на 30, потом на 35 и на38-40гц, трубы легко можно отпилить, где понравится там и остановись, потом заменишь боковую стенку и сделаешь щелевой, он лучше это полюбасу(если правильно сделать) коробок не надо делать глубоким, лучше широким ИМХО

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...