Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

R-ка пойдет ли?


suhan_pr

Рекомендуемые сообщения

ОПЕР-играе от алпайна м850 типа 800вт на 2ома но у меня провод 8га и просадка идет с 13.8 до 11вольт и усь выкручен на 2,5/3 ну вроде 500вт ощущается,а там х.з.мож у меня и 500вт. щас Р-ка не играет так как он у меня даже не вонял никогда с того времени как я его купил,короче сначала короб переделаю а потом провод поменяю на 4га,мож я правда наговариваю на этот саб(ТАК КАК У ДРУГА Л5 С ПРОВОДОМ 0ГА И КОРОБ С ЩЕЛЬЮ и просадок почти нет)

 

Так вроде сначала Р-ка от Мад-11 играла??? или я что-то попутал?

У меня все норм от саундстрима играло, и настройки были на минимуме!

з.Ы: Мад-11 в помойку...самый говномоноблок имхо!!!:mad1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мад-11 в помойку...самый говномоноблок имхо!!!:mad1:

::an:: а ты его юзал.какие конкретные минусы ?

Ссылка на комментарий

Вообщем R-ка тож норм будет играть, только правильно короб для него постоить нужно правильно?

Ссылка на комментарий
Бери драгстера DWH 229.1 будет тебе и громко и мягко и долго :hi:

 

Вот у нас в ростове как раз такой щас продают, вместе с моноблоком саундстрим кажется каким то за 8000

Ссылка на комментарий
:cool1: стояла R-ка 1222D около 80л, щель 350кв. корпус конечно великоват. играла от МАД-15, сила 2Ga - снимал на заглушенном двигателе на соревах 141,1дб!!!! в седане!!!! если запустить движок и открыть двери херачит под 144Дб::hair::!!!! динамик - ВЕЩЬ, теперь вот взял 1522D поставил в 90 л таже щель? но замер еще не делал а так - РВЕТ и МЕЧЕТ!!!!!

2xDD508d2_DD_M1d ::hair::

Ссылка на комментарий

кстати и на повседнев вообще норм. с громкостью тока по аккуратнее, а так держит!

2xDD508d2_DD_M1d ::hair::

Ссылка на комментарий

Всем привет, все говорят про Р ку, а как она в зя вообще играет? никто об этом не говорит, почему? стоит ли в зя ее ставить? У меня сейчас в ФИ 50 л, Щель 140 см площадь, длина 54 см, настРойка

36 гц, не играет только гудит.

Ссылка на комментарий
Всем привет, все говорят про Р ку, а как она в зя вообще играет? никто об этом не говорит, почему? стоит ли в зя ее ставить? У меня сейчас в ФИ 50 л, Щель 140 см площадь, длина 54 см, настРойка

36 гц, не играет только гудит.

 

Сечение маловато порта у твоего ФИ, и дофига раз говорили что р-ка в ЗЯ играет здорово...

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Всем привет, все говорят про Р ку, а как она в зя вообще играет? никто об этом не говорит, почему? стоит ли в зя ее ставить? У меня сейчас в ФИ 50 л, Щель 140 см площадь, длина 54 см, настРойка

36 гц, не играет только гудит.

 

мда сколько людей столько и мнений!!!!!!!!!!!!!!!!

тоже имею РКУ играет в 48 литрах а порт всего 81 см кв. и не чё поёт и даже давит, а звук согласен не фонтан

но как она красиво содрагает салон вот почему она мне и нравиться:yahoo:

Ссылка на комментарий
У кикера тока соло х рулит. Остальное - то же мистери-тока квадратное и дорогое:mocking: Можете не соглашаться,но при мне один дебил спалил 12л7 четвертым трэком на диске спл клуба,запущенным с самого начала. Р-ки например,этот трек у всех выдерживали

 

:lol::lol::lol:

ТЫ что с луны свалился? L7 и L5 гавно? Кикер славится как раз своими квадратами.

Конечно р-ка тоже неплохой саб. Но кто слушал кикер тот сам всё поймёт.

У самого S15l52 стоял - просто супер. Бас мягкий обвалакивающий. Надо погромче - валяй. Надо давилово - валяй не вопрос. Просто супер.

А то что там кто то что-то спалил, так это и х.й можно сломать. Тыже не знаешь ремонтированный или нет у него был саб и еще 1000 причин.

 

Тоже самое что я сейчас на Adagio mma 500.2 на 2 Ом или 4 Ом подключи р-ку 12" и выкручу на всю, саб сгорит за считаные секунды. А потом я скажу, а саб то говно.

Кикер квадрат очень красиво играет.

Ссылка на комментарий
Не соглашусь никогда)на соревнования альп мож и дует а на повседневке лично мне вообще не нравится)я Рку брал год назад за 6т.и тоже начитался про нее,ну думаю играть будет круто,уже 3 раза ящик переделал нууу не играет!сколько сабов было все играли никогда я ящик не переделывал,а тут уже 3 раза и не играет,играет как дерево даже все друзья мои сказали,тоже хотите верьте хотите нет!вот даже сравнить с херцом шх300д и рокфордом т112д4 вот это кайфец они играют,какая глубина,каак они под музыку все четко отыгрывают,прям приятно его навалить а Р-ка ни глубины ничего,только и может лил джона дуть!

 

Давай сразу внесем ясность, Р-ка игает, и от 1000вт чистых не пахнет даже на неграх с синусами(без клипа), Под каждую машину свой ящик,(Пример у меня есть ящик все в багажнике 139 на 33гц на синусе, есть ящик 138 на 36гц тоже все в багажнике, ставим ящик в салон, не давит вообще, как зя играет, или кидаем ящик в хону срх тоже не играет, ниже 50гц не играет, а настройка то 36), под конкретную машину, под конкретное оформление(Ящик, настрой, объем, я имею ввиду фазик), под конкретный усил, надо искать оптимал.

Короче реши че тебе надо, и не факт что в твоей машине конкретный и проверенный ящик играть будет:nea:, вот такая х.йня, и не кто тебе не поможет, пока ты оптимал под себя не найдеш.

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol:

ТЫ что с луны свалился? L7 и L5 гавно? Кикер славится как раз своими квадратами.

Конечно р-ка тоже неплохой саб. Но кто слушал кикер тот сам всё поймёт.

У самого S15l52 стоял - просто супер. Бас мягкий обвалакивающий. Надо погромче - валяй. Надо давилово - валяй не вопрос. Просто супер.

А то что там кто то что-то спалил, так это и х.й можно сломать. Тыже не знаешь ремонтированный или нет у него был саб и еще 1000 причин.

 

Тоже самое что я сейчас на Adagio mma 500.2 на 2 Ом или 4 Ом подключи р-ку 12" и выкручу на всю, саб сгорит за считаные секунды. А потом я скажу, а саб то говно.

Кикер квадрат очень красиво играет.

есть хороший знакомый у меня.уже лет 10 продает кикеры!!!!и тоже говорит что они г:bad:

p.s. продает продавал и будет продавать.а сам их себе не ставит.меломан жосткий и в годах уже.знает ООООчень много за кикеры!!!как говорили уже рулит у них Х серия.я против кикры не че не имею но они мне тож не нравяца.

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Попробуй у знакомого s15l52 в ЗЯ 40 л (да да именно 40л) и включи а потом скажешь понравилось или нет. Просто попробуй. Очень музыкально играет, такая игра не может не понравиться.

Ссылка на комментарий
Попробуй у знакомого s15l52 в ЗЯ 40 л (да да именно 40л) и включи а потом скажешь понравилось или нет. Просто попробуй. Очень музыкально играет, такая игра не может не понравиться.
думаю не стоит.мне так ваше как то по....!!!я своей системкой доволен.а в его машинке мы уже все слушали. и с многими усилками(снимали прямо со стенда и тыкали).впринципе настроить можно все!!!но кикы мне неподуше:pardon:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...